Указка• 01 июня 2022

Кого из предсказателей, тарологов слушаете?

Интересует на кого подписаны, какого слушаете. Их сейчас очень много, есть ли действительно такие, чьи предсказания сбываются.
Чупокабра• 01 июня 2022
Ответ дляУказка
Не рекомендую. Смотрела их перед войной и в первые дни - все абсолютно мимо
а кого советуете)?
автор Указка • 01 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
кстати,Бюн послушала- не понравилось..
Что именно не понравилось?
Я послушала за Херсон и Мариуполь - мне очень понравились ее расклады. Хоть бы так и было как она говорит. Очень оптимистично.
Мюллерная• 01 июня 2022
Ответ дляУказка
Сбывается то, что она говорит?
Да. Войну предсказала. Расклад на Медведчука делала сказала что ждёт изоляция, возможно тюрьма, через 4 часа после видео объявили что его поймали.
Пушка заряжённая• 01 июня 2022
Тут одну советовали на ютубе (Ирина Клевер), типа она в прошлом году предсказала войну, вот посмотрела ее один расклад, сказала в течении полугода все решится, посмотрим. Специально на нее подписалась, чтобы проверить)))
люблю_тортики• 01 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Лера в телеграмме (сбывается все на 99%)
И в инсте diamedium - подписана недолго по рекомендации подруг. По их наблюдениям тоже говорит вроде правду…
Аналогично. На Диану в Инстаграмм и на Проект Лера . Ошибаются обе, но часто точно говорят .
Мюллерная• 01 июня 2022
Ещё смотрю Шептицкого. Совпадает что говорит. Мне нравится его украинский язык
люблю_тортики• 01 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Я не пиарю. Но подписана на нее 2 месяца, совпадает же все, что говорит!
Кроме как про Харьков.((
Чупа-чупс• 01 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
У меня тетя этим астрооберегом бредит ,подписалась послушать . Лера говорила ,что с Харьковом все норм,потом был обстрел она начала говорить ,что если ей видится то либо все хорошо,либо все плохо ,не правильно значит трактовала .
Ну правильная впринципи тактика либо хорошо либо плохо,что то да угадает .
Для драки• 01 июня 2022
Если генштаб не может знать точно, как развиваться будет война, то всякие гадлки и тд тем более
Для драки• 01 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
И вторая тоже говорит, что не оккупируют. Северодонецк еще не захвачен, не опускайте руки!
Его нету смысла держать. Скорее всего до конца недели его займут оккупанты
Пушка заряжённая• 01 июня 2022
Ответ дляДля драки
Ага, так одна здесь сказки рассказывает. Типа не должно было быть войны, карты не показывали, а потом 23 поздно вечером показали и с ней еще пару советчиц такое написали. Так не бывает. Как это? Карты должны были показать войну.
люблю_тортики• 01 июня 2022
Ответ дляУказка
Лера группа Астрооберег?
Подписалась буквально несколько дней назад на нее. Она говорила, что Северодонецк не захватят. Так что уже неправда
Вот кстати нашла что за Северодонецк Диана сказала
Для драки• 01 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Тут ещё 22 была тема: девочки, все будет хорошо. Моя видящая подруга сказала, что будет торг и войны не будет. Все радовались и ахали, а меня заблочили за вопрос про дивизион Искандеров в Беларуси.
Фишка 715• 01 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Скажите, пожалуйста, почему Тарологи ошиблись перед началом войны? Вот правда, интересно. Неужели до последнего решалось и карты не видели? Тогда как вторая версия, что давно было известно в неких кругах , что будет война ?
Для драки• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Эх, как хорошо, что Байден и другие союзники верят разведке, а не всяким шарлатанам с картами и шарами
Фишка 715• 01 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Фишка 715• 01 июня 2022
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Для драки• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
А группировка на границе 200 тысяч, банк крови, полевые госпиталя, полевая кухня, заявления путина 21 февраля это не указало на войну?
Фишка 715• 01 июня 2022
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Для драки• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Псевдо гадалки уже 8 лет делят Украину, но все никак....
Фишка 715• 01 июня 2022
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Очень жаль, что я не встречала Вас в темах раньше. Интересно почитать .
Бутылка с банками• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Через рік? Так швидко? Яким чином частини України відійдуть іншим країнам? Військовим?
Для драки• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Вы бы свои версии озвучили СБУ, а они дали бы вам комнату для гадания...
Фишка 715• 01 июня 2022
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Для драки• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Призывы к сепаратизму и территориальному разделу наказываются по статьям уголовного кодекса
Забагаловка• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
А что вам говорят карты про возможность вовлечения в войну территорий других стран?
Полтавська галушка• 01 июня 2022
Вот оставила себе скрин
Фишка 715• 01 июня 2022
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...