Указка• 01 июня 2022
Кого из предсказателей, тарологов слушаете?
Интересует на кого подписаны, какого слушаете. Их сейчас очень много, есть ли действительно такие, чьи предсказания сбываются.
Чупокабра• 01 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Аналогично, какая то сухая выкладка информации....не цепляет! Не верю! И Хомутовская какая то мутная.... не верю. Верю Ирине Клевер! Она помоему, асс в таро. Советую посмотреть ее обязательно!
спасибо- гляну)
Указка
• 01 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Подписана и слушаю только Ирину Клевер, она сильна в раскладах!
Спасибо! А за Мариуполь она что-то говорила?
ОхиИВздохи• 01 июня 2022
По поводу Таро. Т.к сама раскладываю, (но на политические события никогда не смотрела, себя крайне редко смотрю и в войну не верила), смотрю что раскладывали тарологи тогда, до войны. И что заметила - у некоторых реально выпадала война, боевые действия, но они их неправильно трактовали и озвучивали как боевой дух, желание сражаться, связывали это с отвоеванием зоны АТО...
Некоторые порят откровенную чушь, совершенно не то, что показывают карты.
Толковых единицы и они редко на ютубе попадаются.
Указка
• 01 июня 2022
Ответ дляДля драки
Не верьте всяким Лерам, Дианам и тд. Верьте ГШ, британской разведке и WSJ
Ок, и что они говорят по поводу Мариуполя?
Указка
• 01 июня 2022
Ответ дляMоника
Смотрю астролога Татьяну Калинину, за два года предсказала войну в Украине
А сейчас что она говорит?
Указка
• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
А давайте я выложу, то что Вы мне написали в личку, а девочки скажут бред это или нет?
Баба Яга• 01 июня 2022
Ответ дляMоника
Тоже мне нравиться, она умничка!
Для драки• 01 июня 2022
Ответ дляУказка
Сейчас уже ничего. Пока про освобождение и деблокаду речи не идёт
Указка
• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Даже если опустить то, что вы писали, что войны не будет, остальное, что написали - дичь полнейшая!!!
Указка
• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Да опустим уже то, что с войной ошиблись! Остальной бред ваш выкладывать??
ОдинРазНадетое• 01 июня 2022
Слухаю лише Залужного, британську та американську розвідку і себе. По собі - перевірю через пару тижнів чи можна собі довіряти.
Кучерявочка• 01 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
фата фортуна- Вадим и Карина
Фата фортуна знатный лгун...говорил и Мариуполь не захватят...а как увидел,что дела в Мариуполе плохи,сразу перегадал и сказал захватят...
А вообще почитай те о нем отзывы в инете,кому что он нагадал и как не сбылось и т д.
люблю_тортики• 01 июня 2022
А где британскую разведку слушаете ?
Я отрывками в Инстаграмм или телеграмм . Может есть где-то в одном месте?
Для драки• 01 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
А где британскую разведку слушаете ?
Их твиттер, но там в основном эти короткие отчёты. Ещё есть еженедельный брифинг Пентагона.
люблю_тортики• 01 июня 2022
А, я ещё Жданова смотрю . Просто аналитик. Так сказать - последние новости.
Для драки• 01 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
Жданов абсолютно не смог ничего о том прорыве в Луганской области
Напланетянка• 01 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
Скажите, пожалуйста, почему Тарологи ошиблись перед началом войны? Вот правда, интересно. Неужели до последнего решалось и карты не видели? Тогда как вторая версия, что давно было известно в неких кругах , что будет война ?
Потому что карты - это набор рандомных картинок.
ОхиИВздохи• 01 июня 2022
Ответ дляДля драки
у меня вообще ощущение, что он последнее время просто несет какую-то околесицу. И совсем не понимаю в чем его популярность, ну вода водой
Сиреневенькая• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Если карты показали войну только 23 февраля, а до этого только договора и деньги. Получается все может поменяться в последний момент?
А как же тогда вы с уверенностью можете говорить, что со строгой будет через год? Ведь тоже все может меняться хоть каждый месяц. Так получается?