Фата фортуна знатный лгун...говорил и Мариуполь не захватят...а как увидел,что дела в Мариуполе плохи,сразу перегадал и сказал захватят... А вообще почитай те о нем отзывы в инете,кому что он нагадал и как не сбылось и т д.
І на минулому тижні вона вечері говорила, що в Харькові все буде спокійно, а на другий день був обстріл. Хоча дуже багато збігається, Севєродонецьк ще не окупований
А Вы заметили, Лера пару раз оговорку делала, нечаянно. Называла Харьков Херсоном. Когда говорила, что прилётов не будет . Потом исправлялась .
Как может быть 200, если вы сейчас пишете, что войну не показывало, так как не все от карт зависит, как тогда вы говорите ща части? Тоже все поменяться может и не от карт зависит
Да ,там много таких отзывов но больше всего запомнилось..как две сестры пошли к нему гадать ..Он нагадал им прекрасную жизнь,удачные браки...А они обе погибли в автокатастрофе(((( и уже их родители написали о нем отзыв и лично ему.. Он ответил им ’бывает не попадает он с прогнозом’
вот я сейчас видео смотрю с разоблачением и там эта история есть. И еще много подобных, у меня мурашки по коже от ужаса(((
Но самое ужасное,когда он смотрит на города Украины и говорит бомбят Харьков... это заслужили жители,мол карма такая,много русскоговорящих и доброжелателей к Рф.противно слушать его.. отписалась потом