Указка• 01 июня 2022

Кого из предсказателей, тарологов слушаете?

Интересует на кого подписаны, какого слушаете. Их сейчас очень много, есть ли действительно такие, чьи предсказания сбываются.
ОхиИВздохи• 01 июня 2022
Ответ дляКучерявочка
Фата фортуна знатный лгун...говорил и Мариуполь не захватят...а как увидел,что дела в Мариуполе плохи,сразу перегадал и сказал захватят...
А вообще почитай те о нем отзывы в инете,кому что он нагадал и как не сбылось и т д.
пошла отзывы читать, офигела...
Леннешка• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Если страна будет поделена
И вы живете в Киеве, выезжать планируете?
люблю_тортики• 01 июня 2022
Ответ дляbor2583
І на минулому тижні вона вечері говорила, що в Харькові все буде спокійно, а на другий день був обстріл. Хоча дуже багато збігається, Севєродонецьк ще не окупований
А Вы заметили, Лера пару раз оговорку делала, нечаянно. Называла Харьков Херсоном. Когда говорила, что прилётов не будет . Потом исправлялась .
Пушка заряжённая• 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Как может быть 200, если вы сейчас пишете, что войну не показывало, так как не все от карт зависит, как тогда вы говорите ща части? Тоже все поменяться может и не от карт зависит
Отвечаю всем• 01 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
Так помітила, декілька вечорів в неї була обмовка
автор Указка • 01 июня 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Расшифруйте что значит Ваше последнее предложение про Путина!
Кучерявочка• 01 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
пошла отзывы читать, офигела...
Да ,там много таких отзывов но больше всего запомнилось..как две сестры пошли к нему гадать ..Он нагадал им прекрасную жизнь,удачные браки...А они обе погибли в автокатастрофе(((( и уже их родители написали о нем отзыв и лично ему.. Он ответил им ’бывает не попадает он с прогнозом’
Барабан для взрослых• 01 июня 2022
Называю их ласково ’хренологи’, так, слушаю, от нечего делать
Росс
Уранус
Хаял
Яна Пасынкова
автор Указка • 01 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Росс
Уранус
Хаял
Яна Пасынкова
Ой, эти все мимо!!
ОхиИВздохи• 01 июня 2022
Ответ дляКучерявочка
вот я сейчас видео смотрю с разоблачением и там эта история есть. И еще много подобных, у меня мурашки по коже от ужаса(((
Кучерявочка• 01 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Но самое ужасное,когда он смотрит на города Украины и говорит бомбят Харьков... это заслужили жители,мол карма такая,много русскоговорящих и доброжелателей к Рф.противно слушать его.. отписалась потом
Барабан для взрослых• 01 июня 2022
Ответ дляУказка
Ой, эти все мимо!!
Нет, как раз не мимо
Это ваши все эти Леры мимо