Посмотрите внимательно на переписку , сказала что поможет я скинула ейсправки в. Тоге она меня заблокировала?скажите почему тут такие люди есть???ведь обращаются же не за хорошей жизни
Ответ дляSelena*
Щоб допомогли розібратись в ситуації
админы сайта?? они каким боком к ситуации?
автора обманул пользователь ресурса? она что-то купила и ей не отправили товар? в чем они должны разобраться в абсолютно частном случае?..
По переписке видно, что люди ни о чем даже не договорились. одна что-то писала, другая видать не поняла... одна отправила другую в черный список ии?
кто из двух что тут нарушил?
Ksenia-e9d7• 01 июня 2022
Ответ дляSelena*
Автор шукала майстра? Коли? Є посилання? Я б почитала..
Шампунь для мелированых волос. Интересно, автор тоже такой у волонтеров просила
Ответ дляЮla-la
кто из двух что тут нарушил?
Немає порушень. На початку теми думала, що волонтер просила довідки... Тому у мене виникла підозра.
Але дочекаємось волонтера в темі, і дізнаємось в чому справа.
Норвежская_лесная• 01 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Так она в Новой Одессе или в Николаеве?
Автор лучше знает, где она
Ответ дляirina _d
Меня сейчас забуцают, конечно)
Но меня малость удивляют барышни, которые ищут хорошего мастера на мелировку, а волонтерам истерят, что детям есть нечего
Вот вам и реальная картина.
У кого нет денег, по парикмахерским не ходят.
Если корни седые - сами красятся.
Ответ дляАнна-91a8
Посмотрите когда это было перед тем как писать
Вообще офигевшая, как я посмотрю
Это было две недели назад.
Окружающий мир переживет не обновленную мелировку на голове у матери в войну. А тратить деньги на мелировку, а потом попрошайничать на ребенка это вообще днище какое-то (
Это было две недели назад.
lana vinogradova• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Впо
Куски переписки неінформативні, але тон у вас вимогливий дуже
Ksenia-e9d7• 01 июня 2022
Ответ дляirina _d
Вообще офигевшая, как я посмотрю
Это было две недели назад.
Согласна. Поддерживаю волонтёра на 💯%. Она наверное, эти темы тоже увидела. Шампунь детский и взрослый намного дешевле мелирования стоит
Ответ дляoh_helga
Автор, предоставьте всю переписку!)
А то, самое интересное вы обрезали.
Где пишите про претензии почему помогаем только детям, и справки размытые ни кому не нужны, не переживайте с ними во приоритетного сделать нельзя.
А то, самое интересное вы обрезали.
Цікаво прочитати всю переписку. Ви не можете скинути? Дані автора можете замалювати
Ответ дляMussja
Если подскажите как из восстановить, я просто в бан отправила ее. И все удалилось.
Претензии были очень странные, точнее общение. Будет-то я к ней домой пришла и любви прощу 😂😂😂
У меня один негатив от данной девушки
Ответ дляoh_helga
У меня один негатив от данной девушки
Я просто нікого не блокувала, не знала що переписка пропадає.
Ответ дляoh_helga
Вас отправила в бан!
А помощь будет отправлена другой девочке, ей нужнее так как человек написал список, и ни каких претензий, у вас же только претензии, и клещами вытягивай информацию.
Честно, вот из-за таких людей не хочется что-то делать.
Так вы людям поморгаете которые вам по душе припали???да я не знала что можно просить поэтому не знала что писать что бы не казать наглой но все равно чт от о не так пошло.да?
Ответ дляoh_helga
Автор, предоставьте всю переписку!)
А то, самое интересное вы обрезали.
Всмысле???где я писала с претензиями чего помогаете только детям?????вы что??покажите где
Ответ дляirina _d
Вообще офигевшая, как я посмотрю
Это было две недели назад.
Тоисть волонтеры есть и есть они оказывают помощ то это попрошайничество?))))))смешно