Лиса Патрикевна• 02 июня 2022

Люблю таких покупателей, слов нет

VIKYSIA• 02 июня 2022
Ваши условия без объяснений и всё.
Не подходит, досвидания

Швабристка• 02 июня 2022
Я таким даже не объясняю. Есть наложка с предоплатой, есть полная оплата, есть олх доставки. Выбирайте, других вариантов нет. Если начинают ныть, что что-то там хотят, я просто перестаю отвечать
Амарилис• 02 июня 2022
На мій погляд все нормально. У Вас свої вимоги, у неї свої, вони не співпали, так буває.
Умный хвост• 02 июня 2022
Есть процент покупателей которые любят наложку
автор Лиса Патрикевна • 02 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
Чем она лучше ОЛХ доставки ?
Kabizyaka• 02 июня 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
автор Дарьюшка555 • 02 июня 2022
Ответ дляVIKYSIA
Ваши условия без объяснений и всё.
Не подходит, досвидания
С объяснениями, за наложкой могут не прийти и я тогда буду оплачивать услуги доставки

YaЯна• 02 июня 2022
В мене ще краще)
Pavelolka• 02 июня 2022
А что не так. Мозги не е.... четко сказала, мне или так, или никак. Если вам не подходит - значит нет.
автор Дарьюшка555 • 02 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Интересно, почему ?)
Алексаа-• 02 июня 2022
Ответ дляYaЯна
В мене ще краще)
Полно таких.
Natalia Salkova• 02 июня 2022
Вы ещё и извеняетесь.... У меня вчера один написал, цену сам скинул, куплю за 280, хотя я продаю за 350 грн новое. С учётом того что я продаю и так на 150 грн дешевле чем в инете. Люди наглые до безобразия.
Tina304• 02 июня 2022
Я всегда четко озвучиваю свои условия продажи и никогда не распинаюсь почему так. Простыни покупателям не пишу, считаю это лишним
автор Дарьюшка555 • 02 июня 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Да, такие очень много!
У меня тоже такие пишут (
автор Дарьюшка555 • 02 июня 2022
Ответ дляTina304
Вы наверное правы
Олеся Малиновская• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
Интересно, почему ?)
Тоже не понимаю, политическая тема что ли?
Gitelnitsa• 02 июня 2022
Да, мне тоже одна недавно пишет-давайте за 200, хотя цена висит 350. странные...
феечка.• 02 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чем она лучше ОЛХ доставки ?
Вот любят наложку и все
Создайте опрос и посмотрите результат
автор Дарьюшка555 • 02 июня 2022
Ответ дляфеечка.
Вот любят наложку и все
Создайте опрос и посмотрите результат
Та ну их нафиг, голова только разболелась ((

Shady lady• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вы наверное правы
А я пишу пояснення, вибачення, всіляко іду на зустріч.
Торгуюся, якщо просять.
Відправляю і НП і УП, і наложкою і обмін, (пересилка за рахунок замовника)
Роботи і так не густо. Та і на Шафі відгуки. Не хочу псувати собі репутацію.
Цій кліентці я би також написала «вибачте, але ні»
Але вам тут пишуть «не розпинайтеся, не пояснюйте»
Залишайтеся такою як ви є. Ви молодець!
HupBaHa• 02 июня 2022
не могу понять, чем не устраивает ее олх доставка
Алина-1240• 02 июня 2022
Ничего такого тут нету,я тоже покупаю только наложкой.из 100 с хвостом посылок ни одной не было которую бы я не забрала
Татьяна-57fb• 02 июня 2022
на олх смотрите регистрацию продавца хотя бы пару лет, отзывы если есть смотрите,
а теперь еще надо смотреть какой город на не подконтрольной вам никто не пришлет посылку не связывайтесь предоплату можно но не большую, я всегда изучаю продавца хватит пару слов общения по поводу товара или дополнительное фото тут есть черный список на Кидстаффе можно проверить стоит ли покупать на сайте пром тоже надо смотреть отзывы если что то не так лучше не покупать
автор Дарьюшка555 • 02 июня 2022
Ответ дляHupBaHa
Наверное потому что пользовался не умеет
oleandra89• 02 июня 2022
Кротко почему у меня много негативных отзывов. Потому что наглых людей надо ставить на место. Часто отдаю вещи даром, четко пишу - самовывоз. Начинают давить на жалость,, что многодетные- перешлите. Таким отвечаю, что доставка груза до почты оплачивается отдельно))) сразу обижаются. Или на твою цену скидывают 150-200 и хамят, если не соглашаюсь. Тупых людей много, а жлобов еще больше .
автор Дарьюшка555 • 02 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
А почему так, расскажите
Zelenkа• 02 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Люблю Кабізяку у всіх темах
Анетка• 02 июня 2022
Удалено администрацией...
sinolga1408• 02 июня 2022
Ответ дляNatalia Salkova
я с особо умных, которые торг неадекватный лепят (типа цена 300 - пишет куплю за 150) всегда прикалываюсь, пишу продам за 500. сливаются почему то, странно :-)
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
А почему так, расскажите
Охотно,знакомой по предоплате отослали камень,обычный камень в коробке,а еще нескольких знакомых обманули-взяли предоплату и исчезли