Лиса Патрикевна• 02 июня 2022
Люблю таких покупателей, слов нет
Швабристка• 02 июня 2022
Я таким даже не объясняю. Есть наложка с предоплатой, есть полная оплата, есть олх доставки. Выбирайте, других вариантов нет. Если начинают ныть, что что-то там хотят, я просто перестаю отвечать
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
Есть процент покупателей которые любят наложку
Чем она лучше ОЛХ доставки ?
Ответ дляVIKYSIA
Ваши условия без объяснений и всё.
Не подходит, досвидания
С объяснениями, за наложкой могут не прийти и я тогда буду оплачивать услуги доставки
Ответ дляKabizyaka
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Интересно, почему ?)
Natalia Salkova• 02 июня 2022
Вы ещё и извеняетесь.... У меня вчера один написал, цену сам скинул, куплю за 280, хотя я продаю за 350 грн новое. С учётом того что я продаю и так на 150 грн дешевле чем в инете. Люди наглые до безобразия.
Ответ дляNatalia Salkova
Да, такие очень много!
У меня тоже такие пишут (
Ответ дляTina304
Я всегда четко озвучиваю свои условия продажи и никогда не распинаюсь почему так. Простыни покупателям не пишу, считаю это лишним
Вы наверное правы
Олеся Малиновская• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
Интересно, почему ?)
Тоже не понимаю, политическая тема что ли?
Gitelnitsa• 02 июня 2022
Да, мне тоже одна недавно пишет-давайте за 200, хотя цена висит 350. странные...
Ответ дляфеечка.
Вот любят наложку и все
Создайте опрос и посмотрите результат
Та ну их нафиг, голова только разболелась ((
Shady lady• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вы наверное правы
А я пишу пояснення, вибачення, всіляко іду на зустріч.
Торгуюся, якщо просять.
Відправляю і НП і УП, і наложкою і обмін, (пересилка за рахунок замовника)
Роботи і так не густо. Та і на Шафі відгуки. Не хочу псувати собі репутацію.
Цій кліентці я би також написала «вибачте, але ні»
Але вам тут пишуть «не розпинайтеся, не пояснюйте»
Залишайтеся такою як ви є. Ви молодець!
Торгуюся, якщо просять.
Залишайтеся такою як ви є. Ви молодець!
Алина-1240• 02 июня 2022
Ничего такого тут нету,я тоже покупаю только наложкой.из 100 с хвостом посылок ни одной не было которую бы я не забрала
Татьяна-57fb• 02 июня 2022
на олх смотрите регистрацию продавца хотя бы пару лет, отзывы если есть смотрите,
а теперь еще надо смотреть какой город на не подконтрольной вам никто не пришлет посылку не связывайтесь предоплату можно но не большую, я всегда изучаю продавца хватит пару слов общения по поводу товара или дополнительное фото тут есть черный список на Кидстаффе можно проверить стоит ли покупать на сайте пром тоже надо смотреть отзывы если что то не так лучше не покупать
Ответ дляHupBaHa
не могу понять, чем не устраивает ее олх доставка
Наверное потому что пользовался не умеет
oleandra89• 02 июня 2022
Кротко почему у меня много негативных отзывов. Потому что наглых людей надо ставить на место. Часто отдаю вещи даром, четко пишу - самовывоз. Начинают давить на жалость,, что многодетные- перешлите. Таким отвечаю, что доставка груза до почты оплачивается отдельно))) сразу обижаются. Или на твою цену скидывают 150-200 и хамят, если не соглашаюсь. Тупых людей много, а жлобов еще больше .
Ответ дляАлина-1240
А почему так, расскажите
sinolga1408• 02 июня 2022
Ответ дляNatalia Salkova
я с особо умных, которые торг неадекватный лепят (типа цена 300 - пишет куплю за 150) всегда прикалываюсь, пишу продам за 500. сливаются почему то, странно :-)
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
А почему так, расскажите
Охотно,знакомой по предоплате отослали камень,обычный камень в коробке,а еще нескольких знакомых обманули-взяли предоплату и исчезли