Анна-91a8• 01 июня 2022

Типа волонтёр взяла данные и заблокировала

Посмотрите внимательно на переписку , сказала что поможет я скинула ейсправки в. Тоге она меня заблокировала?скажите почему тут такие люди есть???ведь обращаются же не за хорошей жизни
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляMussja
Покажіть всю переписку
Я показала практически все кроме своих данных )что ещё показать ?

irina _d• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Тоисть волонтеры есть и есть они оказывают помощ то это попрошайничество?))))))смешно
Конечно.
Потому что есть нуждающиеся, а есть о..евшие от халявы.
oh_helga• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Так вы людям поморгаете которые вам по душе припали???да я не знала что можно просить поэтому не знала что писать что бы не казать наглой но все равно чт от о не так пошло.да?
Можете всю переписку предоставить!
Раз вы за справедливость, не вырезайте только свою речь, вот все как есть предоставьте, вы переписку удалили.
Вы поперчили шампуни для себя и ребёнка, продукты для взрослого и памперсы 6, но когда я начала уточнять за ребёнка можно ли ему молочку. Вы мне ответили, - А что только детям помогаете?
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Может я невнимательно читала, но в переписке не заметила чего-то такого, за что нужно банить. Правда там пропущен, похоже, кусок диалога.
Там данные где свои писала это я не показала .спасибо вам что хоть кто то вник и понял адекватно
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляoh_helga
Если подскажите как из восстановить, я просто в бан отправила ее. И все удалилось.
Претензии были очень странные, точнее общение. Будет-то я к ней домой пришла и любви прощу 😂😂😂
У меня один негатив от данной девушки
Где претензии??покажите
ex-barbi• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Вы не кажетесь наглой, вы и есть наглая. Простите.
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляirina _d
Конечно.
Удалено администрацией...

соняшка• 01 июня 2022
Ответ дляoh_helga
Вас отправила в бан!
А помощь будет отправлена другой девочке, ей нужнее так как человек написал список, и ни каких претензий, у вас же только претензии, и клещами вытягивай информацию.
Честно, вот из-за таких людей не хочется что-то делать.
молодец, что помогаете, на хитрых не обращайте внимания, автор думала что вам тут по шапке надают советчицы, но люди оказались на стороне правды.
oh_helga• 01 июня 2022
Автор переписку в студию!)
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляoh_helga
Можете всю переписку предоставить!
Покажите как я у вас могла удалить. Переписку???
Pavelolka• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Как она пропала?у меня все есть
Так покажите всю. Вам уже сколько человек написало, что переписка порезана.
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляoh_helga
Можете всю переписку предоставить!
Что на это скажете?
oh_helga• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Как она пропала?у меня все есть
Так предоставьте всю переписку
PinkyPink• 01 июня 2022
Я так понимаю, диалог изначально не задался. Волонтеру не надо было заставлять автора писать списки какие-то дурацкие, за молочку ещё спрашивать. Надо было просто узнать адрес и выслать все, что есть, а автор потом бы придумала что с этим делать
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляoh_helga
Автор переписку в студию!)
В каком слове наглость????
Pavelolka• 01 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Чего вдруг?
irina _d• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Я как-то и не прошу нигде, прикиньте, и такое бывает)))
eka0904• 01 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да вы что! К родственнице на работу приходили переселенцы, пофукали и сказали, что за 10 тыс работать не собираются
От честно, а я б і за 10 пішла б зараз, але за умови нормального графіку, бо сама із 2 дітьми 5 і 9 років, навіть в Києві
oh_helga• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
А претензии по поводу ВПО? И почему только детям помогаете,
Так вы можете со своими данными выставить переписку, там моб телефон и номер отделение НП, и фамилия. Справки можете не показывать

PinkyPink• 01 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Чего вдруг?
Тк люди, которые любят халяву, не любят всякие ограничения доступа к этой самой халяве ;)
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляoh_helga
Зачем мне выставлять свои данные?вы сказали что я с претензиями и вы меня забанили?разве это правильно?где претензии по поводу питания только ли детям?я все го лишь уточнила питание только детское?все больше ничего такого что вам показалось или не так
Juliyavas• 01 июня 2022
Да, тут вопрос в том, что девушка считает, что Волонтер = обслуживающий персонал, и он обязан помогать всем, несмотря ни на что. Я все же считаю, что должна быть элементарная вежливость и благодарность. Понимаю волонтёра.
Ifsogirl• 01 июня 2022
Могу ошибаться, но если б автор была наглой халявщицей, она бы не признавалась, что ребёнку нельзя молочку. Написала б, что ест все.
oh_helga• 01 июня 2022
Ответ длясоняшка
У меня есть скрины где я отправляла помощь, и люди остались довольны. И рады тому что им помогают.
Но, люди разные)
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Действительно гребла бы я все что на халяву….но видите у каждого своё мнение
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляJuliyavas
Я бы отблагодарила после того как получила бы естественно, в каком моем предложение вам показалось что я считаю что она должна помогать всем?
Анжелика1• 01 июня 2022
Ответ дляJuliyavas
А я не увидела в сообщениях какой-то наглости. То, что автор уточнила, продукты только детские или нет, это совсем не наглость. Обычный вопрос, я не вижу каких-то претензий, чтобы прямо ее блокировать
Ifsogirl• 01 июня 2022
Ответ дляJuliyavas
Я полностью согласна, что общение должно быть вежливым. Но, повторюсь, не усмотрела в постах автора наглости - может я не понимаю чего-то?
автор Анна-91a8 • 01 июня 2022
Ответ дляАнжелика1
Спасибо вам)
oh_helga• 01 июня 2022
Стучите по шапке!)
Но, автор данной темы любитель пожить за чужой счёт)
Могу ошибаться, но как говорят жизнь бумеранг, если я не права, то мне вернётся)
Все хорошего дня)
И мирного неба над головой!)
Прошу прощения, но вынуждена покинуть чат)