Посмотрите внимательно на переписку , сказала что поможет я скинула ейсправки в. Тоге она меня заблокировала?скажите почему тут такие люди есть???ведь обращаются же не за хорошей жизни
Ответ дляАнна-91a8
Так вы людям поморгаете которые вам по душе припали???да я не знала что можно просить поэтому не знала что писать что бы не казать наглой но все равно чт от о не так пошло.да?
Можете всю переписку предоставить!
Раз вы за справедливость, не вырезайте только свою речь, вот все как есть предоставьте, вы переписку удалили.
Вы поперчили шампуни для себя и ребёнка, продукты для взрослого и памперсы 6, но когда я начала уточнять за ребёнка можно ли ему молочку. Вы мне ответили, - А что только детям помогаете?
Ответ дляoh_helga
Вас отправила в бан!
А помощь будет отправлена другой девочке, ей нужнее так как человек написал список, и ни каких претензий, у вас же только претензии, и клещами вытягивай информацию.
Честно, вот из-за таких людей не хочется что-то делать.
молодец, что помогаете, на хитрых не обращайте внимания, автор думала что вам тут по шапке надают советчицы, но люди оказались на стороне правды.
Ответ дляoh_helga
Можете всю переписку предоставить!
Покажите как я у вас могла удалить. Переписку???
Ответ дляoh_helga
Можете всю переписку предоставить!
Что на это скажете?
Ответ дляPinkyPink
Я так понимаю, диалог изначально не задался. Волонтеру не надо было заставлять автора писать списки какие-то дурацкие, за молочку ещё спрашивать. Надо было просто узнать адрес и выслать все, что есть, а автор потом бы придумала что с этим делать
Чего вдруг?
Ответ дляАнна-91a8
Я показала практически все кроме своих данных )что ещё показать ?
А претензии по поводу ВПО? И почему только детям помогаете,
Так вы можете со своими данными выставить переписку, там моб телефон и номер отделение НП, и фамилия. Справки можете не показывать
Ответ дляoh_helga
Зачем мне выставлять свои данные?вы сказали что я с претензиями и вы меня забанили?разве это правильно?где претензии по поводу питания только ли детям?я все го лишь уточнила питание только детское?все больше ничего такого что вам показалось или не так
Ответ длясоняшка
У меня есть скрины где я отправляла помощь, и люди остались довольны. И рады тому что им помогают.
Но, люди разные)
Ответ дляJuliyavas
Да, тут вопрос в том, что девушка считает, что Волонтер = обслуживающий персонал, и он обязан помогать всем, несмотря ни на что. Я все же считаю, что должна быть элементарная вежливость и благодарность. Понимаю волонтёра.
Я бы отблагодарила после того как получила бы естественно, в каком моем предложение вам показалось что я считаю что она должна помогать всем?
Ответ дляJuliyavas
А я не увидела в сообщениях какой-то наглости. То, что автор уточнила, продукты только детские или нет, это совсем не наглость. Обычный вопрос, я не вижу каких-то претензий, чтобы прямо ее блокировать
Ответ дляJuliyavas
Я полностью согласна, что общение должно быть вежливым. Но, повторюсь, не усмотрела в постах автора наглости - может я не понимаю чего-то?