Задержки ещё нет. Два дня до месячных. Этот делала утром. Второй сделала через час после первого, он пустой.
МиссКаприз• 01 июня 2022
У меня за 2 дня до задержки тест показал отличную полоску. Поэтому у вас скорее всего беременность есть, с чем вас поздравляю!
Ответ дляSewgirl
Вот этот Какраз на утреннюю, а следом не выдержала и уже через час переделала, он с одной полоской, даже намека не было на вторую
Тот, что через час неудивительно, что пустой. Это очень маленький интервал, чтобы концентрация гормона в моче была достаточной для теста. Делайте одной фирмы и утром.
Как по мне, этот тест на фото похож на брак.