coloritka• 21 января 2014

Посоветуйте где скачать и установить бесплатно антивирусник?

Крошка Енот• 21 января 2014
можно касперского пробную версию на месяц на их сайте скачать любую, правда потом предлагабт купитькоммерческую

автор coloritka • 21 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
ну да, это на всех сайтах так.

Вот интересно, есть ли что бы вообще бесплатно)))?
vickett• 21 января 2014
Avira Free Antivirus Базовая версия бесплатна, без ежемесячных предложений купить. вроде нормально работает.
ilanechka• 21 января 2014
у меня аваст-сам обновляется, до этого был нод---надо в нете искать ключи и обновлять самой.
http://besplatnye-programmy.com/antivirus/18-bespl...
ilanechka• 21 января 2014
Ответ дляcoloritka
ну да, это на всех сайтах так.

предлагает,но не настаивает--можно и бесплатно пользоваться(это я про аваст....про касперского не знаю)
irisski• 21 января 2014
http://www.comss.ru/list.php?c=utils бесплатные антивирусы на ваш выбор, все расписано - о чем.как работает.
yuyusha• 21 января 2014
AVG бесплатный,но там муторно его устанавливать
автор coloritka • 22 января 2014
Ответ дляirisski
спасибо
автор coloritka • 22 января 2014
Ответ дляyuyusha
спасибо

автор coloritka • 22 января 2014
Ответ дляilanechka
у меня аваст не хочет бесплатно работать
автор coloritka • 22 января 2014
Ответ дляvickett