Как-то уж очень много тем по поводу наступления с белорашки.
Жданов говорит, что маловероятно, но он и про войну говорил, что ее не будет.
Вот сейчас новость прочитала и как-то не по себе.
ksusha1155• 01 июня 2022
Ответ длядивчинка
И думали а нафик мы возвращались
С этой недели людей снова стало заметно меньше
ksusha1155• 01 июня 2022
Ответ дляVikolette
ну хорошо, а технику где прячут?
Ну вначале же реально прятали. Я помню как сказали под киевом колонна 300 танков.. 300! Все были в диком шоке тогда. Как они туда доперли..
Ответ дляVikolette
как это понимали?) и специально так облажались?
Как по мне это был театр чистой воды. Куда эти захватчики доехали ? До Берестейской вроде говорят, их там быстро зачистили. Они после всех своих военных операций не могли не знать что дела так не делаются. Конечно театр
Ответ дляAnna83
Коварный план - это взятие Киева и Волыни. И после этого им нет необходимости брать все остальные регионы.
Про вагнеровцев в гражданской одежде, которые заполнили приграничные гостиницы в белараша тоже известно.
вообще после ковида, локдауна, принудительных прививок и начала войны я могу уже допустить что угодно, включая ядерный удар)
Просто все же пытаюсь рационально оценивать вероятность. А так может быть что угодно(
Ответ длядивчинка
они до этого не воевали с регулярной армией. И такая война - это не их конек. И я верю, что к такой обороне они были не готовы.
промокашка• 01 июня 2022
Ответ дляVikolette
Раньше ходили слухи что они ждут зеленку и тогда попрут повторно, ну все давно зазеленело , очень очень хочется верить что это все делается для нагнетания паники и оттягивания внимания наших войск от востока , Кошмарят держат в страхе , В гомельской области учения начались , этот их притрушеный вещал что учения для ведения боевых действий на длительные расстояния
ну это тоже я так понимаю нам угрозы ,
Ответ дляVikolette
Угу и войска они тоже отвели потому что их выгнали, хотя смотрелось все мягко говоря иначе. И сейчас Зе остановил переговорный процесс для чего? Чтобы тем временем Россия захватила весь Донбасс и Луганскую область с Херсонской, Запорожской, Николаевской? Мне вот интересно когда риторика поменяется, ну или когда мы уже наконец начнем чтото отвоевывать, а то сообщения про ’освобожденные села’ на фоне захваченных городов мягко говоря напрягают
Ответ длядивчинка
они отвели войска потому что не было сил наступать дальше. Юг они захватили без боя, линия фронта с ДНР и ЛНР почти не двигалась, сейчас медленно продавливают оборону и захватывают небольшие города.
Ответ дляпромокашка
ну это тоже я так понимаю нам угрозы ,
послушайте Грабского, успокаивает немного)
Ответ дляVikolette
А мы что? Мы ж их из под Киева выгнали. Сидим ждем под Киевом? Как они вообще к нам попали непонятно
Julia 2020• 02 июня 2022
Ответ дляmkuliza
Ходят слухи что начнется активная военная фаза. Только не ясно где именно. За Киев сомневаюсь
почему слухи? если Березовец ссылается на данные разведки
Missis Виктория• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Как-то не верилось, но как-то слишком много начали об этом говорить.
Хотела послушать ещё другое мнение
Я вчера какого-то соскин послушала, аж дурно стало.
Они хренячат по всей Украине.
Могут лупануть куда угодно, неадекваты, и по Киеву в том числе((((
Они хренячат по всей Украине.
Ответ дляТа ту та
Ха ха
Так я уже и не троль выходит?
И писала не брехню!
Прошли ровно сутки ......
Вчера, дай бы вам нож в руки, вы б меня зарезали. Так кидались то на форуме.
А сегодня, ты смотри, как риторика поменялась
Так я уже и не троль выходит?
И писала не брехню!
Прошли ровно сутки ......
Я тоже поражена такой перемене. Раньше было столько стеба и спеси от автора в адрес людей с другим мнением, а теперь это «другое мнение» внезапно понадобилось