вкрации• 01 июня 2022
СЗ Badoo
Была зарегистрирована на сайте СЗ, долго не заходила на сайт, а сейчас мне сайт предложил регистрацию и сам сайт уже не такой. У вас тоже произошли изменения, кто зарегистрирован на этом сайте?
Маруська Му• 01 июня 2022
Ответ дляОябунчик
У меня почти все заблокированы уже
Впн почему не пользуетесь?
вкрации
• 01 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Впн почему не пользуетесь?
Его нужно в плей маркете скачать?
Маруська Му• 01 июня 2022
Ответ длявкрации
Его нужно в плей маркете скачать?
Да, там много приложений. Выберите на свой вкус. Включаете ВПН и заходите )
вкрации
• 01 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
У меня и без впн можно зайти, но я по новому регистрировалась и старой переписки нет,страницы нет и сайт другой какой то
вкрации
• 01 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Впн всё платное? Какой у вас?
Маруська Му• 03 июня 2022
Ответ длявкрации
Впн всё платное? Какой у вас?
Нет, полно бесплатных приложений