Просто звязда• 01 июня 2022

Хто уже відбирав скотч?

Що саме ефективне від залишків скотчу на вікнах?
Сиреневенькая• 01 июня 2022
Спиртосодержащее моющее средство

Zelenkа• 01 июня 2022
Походу, поміняти вікно
Я і не думаю знімати, нервів не вистачить)
ИзЮмрудная• 01 июня 2022
Засіб для зняття лаку. Знімає ісе на раз-два. Без заморочок
iirbis• 01 июня 2022
Добре хоч не рубрика Теми для дорослих!
И.О. человека• 01 июня 2022
Думала, тема про виски
МаксХмара• 01 июня 2022
Я спиртом снимала.
100%• 01 июня 2022
Война ещё не закончена чтоб снимать

ira--m• 01 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Походу, поміняти вікно
Я так само)) поки не збираюсь. В мене взагалі скотч наклеєний на новорічних наліпках: сніговиках, сніжинках і ялинках)))
Nata_69• 01 июня 2022
я и не клеила. Решила что если вышибет окна то скотч не поможет, а если все ок будет то моя нервная система будет в порядке, иначе отмывать стекло от скотча сведет меня с ума.
Zelenkа• 01 июня 2022
Ответ дляira--m
В мене на паперовій основі, трохи десь відпав, я і не чіпаю)))
Вся такая в белом• 01 июня 2022
Ответ дляМаксХмара
Я спиртом снимала.
У меня не получилось спиртом.Феном надо играться(у мужа есть промышленный)после него следов не остаётся.
ok1904• 01 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
Спиртосодержащее моющее средство
Спочатку вд40 попшикати , потім спиртовмісна рідина, затерти вчора практикувала
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2022
Смывала липкий слой с помощью порошка Гала, теплая вода и губка для мытья посуды- отлично смылось, а потом в чистовую средством для окон.
Меня много• 01 июня 2022
Изопропиловый спирт на просохшую влажную салфетку(на эту ткань оч удобно, главное не надышаться сильно, может болеть голова, или обычный аптечный)
Доль Чекомбана• 01 июня 2022
А хорошая тема, я скотч отодрала, следы бесят. Завтра попробую по советам убрать.
СернаМоисеевна• 01 июня 2022
Сода.4 ложки на стакан воды.Подсохнет и вперёд .
Мнята• 01 июня 2022
Моя думка - ще зарано. Та страшно уявити, як буду знімати - в мене армований. Пишуть, що рідиною для зняття лаку добре відтирати і т.п.
Вся в кредитах• 01 июня 2022
Скребок для чистки индукционных плит. Очень легко и быстро без повреждения стекла.
Магиня• 01 июня 2022
Меламінова губка допомогла

Молчалка• 01 июня 2022
Снимаете скотч, брызгаете спиртосодержащим средством для мытья окон на следы, пусть немного помокнет и легко снимаете скребком для мытья стеклокерамических плит
Ща как дам• 01 июня 2022
У мене теж була паніка... Але ж вікна треба було помити, бо вже скоро світло не буде попадати в квартиру.. ((. Але на диво проблем не виникло взагалі ), вичитала що скотч необхідно ніби натягувати в свою сторону, щоб більшість клею знялася разом з ним , а не прилипла до вікна, на вікні залишилося декілька крапочок в деяких місцях, який без проблем змився містер Мускулом ). Можливо правда ще залежить від того який скотч, кажуть буває різний клей, але мені дуже повезло ))
Sonya-kiev• 01 июня 2022
Кто ещё не снимал, рассказываю как снять, чтобы почти не оставалось клея.
Снизу отдирает уголок и не тащите скотч вверх или к себе, а цепляетесь за этот уголок(низ) и тянет скотч вниз к полу
Остатки отмыла обычным средством для мытья стекол и ватным диском
Sonya-kiev• 01 июня 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3126685
Ща как дам• 01 июня 2022
Ответ дляМнята
Оооо, я вам співчуваю ...
NataliaSonia• 01 июня 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Что должно подсохнуть?
Доброе солнце• 01 июня 2022
Я бачила в інтернеті,що треба скоч коли відривати,то розтягувати,тоді він добре відстає.Сама не пробувала,бо не клеїла
СернаМоисеевна• 01 июня 2022
Ответ дляNataliaSonia
Что должно подсохнуть?
Раствор этот на стекле.
ira--m• 01 июня 2022
Ответ дляZelenkа
І я вирішила не чіпати)) Хай поки так побуде😀
Леонка25• 01 июня 2022
Спитайте у магазинах із будівельними матеріалами, є засоби спеціальні
АлександраА• 01 июня 2022
Не дякуйте.