осинка• 01 июня 2022

Ірпінь, Буча.. що мигає?

Не схоже на грозу ((((
Теодор Бастард• 01 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Мля как спать теперь
Та и не под такие вспышки спали. Нам уже не привыкать

Леска• 01 июня 2022
Білогородка. Теж бачила.
Басина• 01 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Так тут блискавку видно. А я стою на балконі і тут як блимне на половину неба - я думала, все, почалось.
У березні-квітні ми бачили спалахи вночі над Хотянівкою. І це точно були не зарниці.
kirpichenko• 01 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я в повале с детьми жила, такое не видела, потом Львов.
Теодор Бастард• 01 июня 2022
Ответ дляБасина
Кстати мы ж выяснили, что это было. Это блуждающие токи, которые ’пробивали’ лампочки на фонарях освещения при полном отсутствии потребления энергии в эпоху светомаскировки. У соседей эта дичь проявилась в одну из ночей, я смогла записать на видео, как у них мигают маленькие фонарики уличные. Потом по такой схеме вычислили и Межречье, и саму Хотяновку.
lady.dziu2011• 01 июня 2022
В Днепре тоже мигало, очень сильно, грома почти не слышно было, больше молний, аж светло становилось
dahashutka19• 01 июня 2022
Погода суету наводит . В Днепре так же блымало

Bleenbart• 01 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Киев жара и тихо на дождь не похоже.а что за фигня блин,?
Молнии, видела точно с окна, пох
Басина• 02 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Хм... і над Осєщиною теж токи?... бо я бачила недалеко від нас, в сторону Трої
oneself• 02 июня 2022
Ответ дляАлександраА
Гроза. Самі живимо на півночі Київської області. Чоловік пів години тому повернувся з роботи і руки трясуться - злякався сполохів на горизонті, бо ми з дітьми вдома. Але зараз вже ми бачимо чітко блискавки.
У меня сердце в пятках было… вся трусилась. Даже не знала что есть такое явление как зарница, причём первые разы были круглые красные вспышки,. Смутило что грома не было и молнии не белые. Потом действительно стало уже видно линии от молний
Zelenkа• 02 июня 2022
Ответ дляБасина
І знову пішли тривоги, Полтава, Суми...
Тримаємось!
Теодор Бастард• 02 июня 2022
Ответ дляБасина
Скорее всего да. После того, как включили свет - ничего такого ни разу не было. Если б не засняла эти сраные фонарики, то тоже не подумала бы что это они. Легче было в беспилотники поверить и в сигнальные ракеты, нежели в то, что в определенное время лед-лампы выборочно и рандомно начинают сходить с ума и устраивать дискотеку
kirpichenko• 02 июня 2022
Ответ дляBleenbart
Молнии, видела точно с окна, пох
Я дврз
kirpichenko• 02 июня 2022
Ответ дляZelenkа
І знову пішли тривоги, Полтава, Суми...
Тримаємось!
Та еклмн бляха.
АлександраА• 02 июня 2022
Ответ дляБасина
Слухайте, тут, що, Вишгодський район зібрався?
Прикольно )))
fedovik• 02 июня 2022
Це точно блискавки, в нас вже і злива пройшла (Київська область) А тоже так мигало тихо, потім блискавки добавились
Олеся 13• 02 июня 2022
В нас світла нема в мережі інтернет. Тільки мобильный. Кажуть, що впо сбило і осколки повредили
Леди на мопеде• 02 июня 2022
Троя - ни молнии, ни грома, ни дождя. А хотелось бы, люблю грозу
АлександраА• 02 июня 2022
Ответ дляoneself
В нас будинок так розташовано, що я бачила спочатку лише краєшки відблисків. Легко себе вмовила, що то фари автівок Вже потім побачила зарниці із чіткими блискавками. А чоловік з дороги бачив всю картину.
То ж я була геть спокійна, а чоловік нервував.

kirpichenko• 02 июня 2022
Ответ дляdahashutka19
К сожалению не только погода суету наводит уже как что твердый месяц в Украине,мы зашуганые капец уже.