Крыска-Алиска• 02 июня 2022

Как война повлияла на Вашу жизнь? Что изменила?

mamaМия• 02 июня 2022
Ответ дляGavroche
И это мы понимаем, что не видели ещё всего своими глазами, а слышим только пересказы. Я ещё и сама себя извожу, как представляю, что лезут в окно, под которым белый кухонный стол, топчутся по нему, перерывают все шкафы... Дочь как раз осенью вернулась из Китая после пяти лет жизни, всё что она оттуда смогла привезти, это особенно важные для нее вещи, память, ведь она возможно не попадет туда больше, да и наших много дорогих сердцу вещей, и всего этого я могу не найти... У знакомых выдирали с мясом всё, встроенную технику, унитазы, диваны вывозили... Я просто не представляю, как мы будем жить дальше. Но, конечно, это не сравнить со страданиями мариупольцев, мы встречались с ними в процессе скитаний по стране, там вообще жесть.
Щиро вам співчуваю, але добре, що живі, що змогли виїхати, все інше наживне. Але так,знаю, все одно важко.

Ирэн1983• 02 июня 2022
Да все изменила, никаких планов. Ничего не могу решить, сломало меня.
lammama• 02 июня 2022
Еще хочу написать,что нашему поколению досталось сполна,Чернобыль,перестройка,90-е,безработица,а теперь еще и война.
55111985• 02 июня 2022
Ответ дляlammama
Теж постійно про це думаю, що скільки можна ? Що ще?
Ще два роки назад , думала що ковід - то саме страшне!
lammama• 02 июня 2022
Думала обои переклеить в комнате и корридоре,а теперь после угрозы атаки на Киев ничего не буду клеить.Страшно все это, почему мировое господство выбрало Украину для битья?Чем мы провинились перед сильными мира всего,нас просто кинули!
alMira05• 02 июня 2022
Денег нет,работы нет,нет возможности на море поехать.Не планов пока на будущее в плане семьи
utkinafaso• 02 июня 2022
Кажется, к осени придется выбирать между нормальным образованием для ребенка и моей работой (завязанной на физическое присутствие в Украине).
vasilek5050• 02 июня 2022
Дізналася, що слово «кацап» вже віддавна знане в мовах багатьох східних турецьких племен і значить «різник», «лютий чоловік», «кат», «деспот»
utkinafaso• 02 июня 2022
Ответ дляvasilek5050
’М´ясник’ турецькою, наприклад.

Markovna• 02 июня 2022
Ответ дляvasilek5050
дословно с тюркского - живодер ( тот, кто издевается над живыми людьми, садист). Теперь жалею, что друзей с Волыни просила, так не говорить, до войны. А они настоящие живодеры, ненавидящие все живое, генный фонд садистов.
Kupiryukzak• 02 июня 2022
Наверняка нет людей, кого бы война не коснулась и все осталось, так как раньше.
Муж потерял работу. В Киевской области погибла моя кошка. Мои родители больше месяца были в оккупации. В сердце рана размером с Бородянку. Но верим в ЗСУ и в нашу Победу.