ДаЗдраПерма• 02 июня 2022

Где искать детей войны? думаем взять ребенка но не знаем как

автор ДаЗдраПерма • 02 июня 2022
Не думайте плохо.не обязательно малыша.но сейчас так сьожно что хочим помочь ребенку

автор ДаЗдраПерма • 02 июня 2022
Своих трое.хотели бы мальчика до 8 лет.но как?вообще не понимаем куда обращатся
Крапипопка• 02 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Дия
автор ДаЗдраПерма • 02 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
Дия
Серьезно? В лие разве есть усыновление?
Крапипопка• 02 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Серьезно? В лие разве есть усыновление?
С сегодняшнего дня можно оставлять заявки.Если еще нет этой функции-ждите обновления или обновите сами
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2022
Только вот написали что в дие появится пункт с усыновлением. Сначала можно будет подаются как кандидат , потом собеседование ну и дальше уже документы
автор ДаЗдраПерма • 02 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
Боже даже не думала.спасибо
автор ДаЗдраПерма • 02 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это пиосто супер
Крапипопка• 02 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Боже даже не думала.спасибо
удачи)

автор ДаЗдраПерма • 02 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
удачи)
А не знаете како1 пункт?не вижу
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А не знаете како1 пункт?не вижу
Подождите немного. Следите за обновлениями. Скоро появится
Радуга-дуга• 02 июня 2022
Писали в Дие можно будет подать на усыновление
troya87• 02 июня 2022
Сегодня на страничке Кати Осадчей появилась информация про усыновление через Дию.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня 2022
Автор
Напишите Кате
Она подскажет
https://www.instagram.com/p/CeRq61ruS2_/?igshid=
Lavitova• 02 июня 2022
Чат бот в телеграмме Дитина не сама.
Там можно оставить заявку.
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2022
В смысле ’взять’? Это что, собачка, что ли? Ещё и с предпочтениями - именно ребенка войны. Вы даже курсы усыновителей с такими закидонами не пройдёте. Это я вам как усыновитель говорю, мотив у вас ’стремный’. Тем, кому хочется ’помочь’, ’из жалости’ и пр. детей не дают. В самой процедуре усыновления ничего не изменилось по сравнению с довоенным временем. Вы бы изучили вопрос и профильные форумы, судя по запросу, вы невероятно далеки от темы.
Балаболка• 02 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А у вас дети какого пола и возраста?
Весенний Марафон• 02 июня 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот как раз предпочтения автора логичны, дети оставшиеся сиротами из за войны будут в 99 % из благополучных семей, а те что до войны оказались в детдомах в 99 % неблагополучные, дети алкоголиков, наркоманов и другого сброда
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Они ’логичны’ с точки зрения обывателя и бабушек с лавочек. В соответствующих службах такие ’предпочтения’ лучше держать при себе. Любая излишне эмоциональная составляющая как фактор желания усыновить (жалко деток, хочется помочь бедняжкам, детям войны и т.п.) - это минус, и указывает на эмоциональную нестабильность потенциального кандидата в усыновители.