ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2014
Помогите подобрать цвет волос
Добрый вечер...... Помогите подобрать цвет волос я один подобрала ОЦЕНИТЕ жду Ваших советов СПАСИБО
MASHUNCHIK_BUKA• 21 января 2014
ниже тема, где ссылки на программы по подбору причесок и цвета волос
Русская Богатырша• 21 января 2014
Боюсь, что на ваши волосы не получится, у вас волосы перепалены, покрасить то волосы можно, но эффекта такого не будет. Да и цвет на белых с отливом коричневым скорее будет. Вам к мастеру идти консультироваться и именно к хорошему колористу!!!
Бауди на ауди• 21 января 2014
Будете как баба яга, цвет темнее будет вас старить) Попробуйте персиковый)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 января 2014
Согласна что волосы перепалены и именно из за этого хочу что то поменять если честно то муж просит перестать травмировать волосы блондом
Апофиозная• 21 января 2014
На первом фото окрашивание технологией омбре. Это не один цвет. На здоровых волосах еще более-менее прилично, на осветленных, с которых краска смывается быстро будет ужасно.
Садоводница• 21 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
киньте в меня такой ссылкой