Аноним• 04 ноября 2012
Трихолог. Стоит ли идти.
Добрый день.
Проблема состоит в том ,что у меня уже больше года секутся волосы по всей длине и при всем при этом еще и выпадают .Боюсь,что скоро облысею.(Волосы у меня длинные и естественно стали сухими от того,что секутся.Прошу вашей помощи.
Может кто то из вас был у такого рода специалиста.
Или у кого о была подобная проблема и вы ее побороли.
Большое спасибо за ответ.
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляНочка
я была - срезали прядь волос - отправили на анализ; по результату - предложили диету
(приходила с выпадением волос)
Расскажите вам помогло?
Аноним• 04 ноября 2012
Извините, что примазываюсь, а сколько стоит консультация и обследование у трихолога в Киеве ?
я была но подругой причине. по состоянию кожи головы. у меня раны на голове. была у разных - ничего не помогло. и на анализ отправляли и специальным микроскопом с анализатором смотрели. вобщем так скажу: при каком салоне сидит трихолог и какие средства сам продает или имеет откат - те вам и будет назначать. Толку я никакого не увидела. сама пытаюсь справится травками и т.д. а вам советую обрезать посеченые кончики и делать масочки народные которых в инете дофига
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
Большое спасибо.проблема только в том ,что волосы секуться по всей длине.Тоесть если обрезать,то все под корень.
Аноним• 04 ноября 2012
подруга год ходит к трихологу с выпадением, одна консультация около 100грн.
Не фига не помогает...кучу анализов сдавала....денег потратила больше 10000 на всякие спреи, витаминчики, сыворотки... и до одного места
Хлдоила к трихологу с проблемой сечения и выпадения волос. Взял деньги за консультацию (300грн). Толком ничего не сказал. Отправил на сдачу волос(состригали с 3 мест). Там взяли еще столько же. Прислали вывод о том что нехватка разных микроэлементов и витаминов. На вторую консультацию к трихологууже не пошла. Сам трихолог не понравился. волосы у него не ахти, ногти еще хуже ( мне показалось, что с грибком), на рецепшене сидела барышня с ужасно жирными волосами. Центр куда ходила находится в центре Киева- центр красоты волос. Заходишь -все красиво, впечатляет. Но сами специалисты
ЖАХ!!
Вика Верту• 06 ноября 2012
оооо! та же ситуация! пошла .. отправили на сдачу всех анализов крови, прочти УЗИ всех органов брюшной полости, малого таза, печени, почек, поджелудочной, груди, пройти ЛОРА, гастроэнтеролога и еще 2х врачей. и потом прийти... п...ц! когда я это все пойду делать, непонятно! назвается -послали, так послали.. да подальше!