Сиамская сороконожка• 02 июня 2022

Жінки з дітьми які виїхали. В кого ціле житло і більш спокійний регіон.

Скільки ще плануєте бути за кордоном, живете на власні кошти чи на допомогу? Ось Польща з 1 липня скасовує, мабуть інші країни також послідують іі прикладу.
12 галюцинаций• 02 июня 2022
Домой вернулись со средины мая

Kabizyaka• 02 июня 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Irina.tish• 02 июня 2022
Можливо варто напрягтись і дати спокійне щасливе літо за свій кошт. Або додому. Лише 2 варіанти
helena81• 02 июня 2022
Если уберут выплаты, большинство, особенно те кто там с детьми и без мужа, скорее всего вернутся.
Леди Репях• 02 июня 2022
Автор, если у вас спокойный регион, зачем вы там сидите? И отнимаете место у харьковчан и херсонцев. Почему?
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Нет спокойных регионов
lesmille• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Нет спокойных регионов
Извините, есть. Я сейчас в ИФ. И с Харьковом очень большая разница. Тут течет обычная спокойная жизнь. И не стреляют.
автор Tom-36e5 • 02 июня 2022
Ответ дляЛеди Репях
А я в Києві в себе вдома сиджу, в кого що я віднімаю?
bysinka• 02 июня 2022
Ответ дляЛеди Репях
Таке ж саме питання , особливо Львів, було в новинах де жіночка розповідала як їх бомбили

Афри• 02 июня 2022
Ответ дляTom-36e5
тогда почему вас интересуют те кто заграницей живет?
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляlesmille
Ну у нас тоже якобы спокойно и платные пляжи открывают при том шо в акватории бродят корабли с ракетами(
Nata2907• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Нет спокойных регионов
Конечно нет, особенно ЗУ. Оттуда первые побежали и последние вернутся, я про халявщиков. А люди в приграничных областях нормально живут и работают
автор Tom-36e5 • 02 июня 2022
Ответ дляАфри
Цікаво.
lesmille• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Вы в Одессе?
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляNata2907
Во Львове тоже были прилеты и не раз(
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляlesmille
Вы в Одессе?
В Польше, но все вести с полей знаю
lesmille• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Во Львове тоже были прилеты и не раз(
По жилым домам лупят, как в Харькове на Салтовке?(((( Нелюди((
Леди Репях• 02 июня 2022
Ответ дляTom-36e5
Хм, но вопрос же ваш совсем о другом) Я полагала, вы о себе.
lesmille• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
В Польше, но все вести с полей знаю
В Одессе опасно, бо кацапы на нее виды имеют серьезные((

ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляlesmille
Вы хотите чтобы и во Львов по жилым?((
МариЧе• 02 июня 2022
Я сиджу тому що тільки нещодавно приїхала, до цього 2,5 місяці сиділа на заході У.
Діти хочуть до дому, чоловік теж за нами скучив. Краще б було одразу виїжджати за кордон. А тепер дуже лякає друга фаза війни - буде чи ні в моєму місці (прикордонне з рашкой), тому сидимо на місці і не знаємо що робити.
lesmille• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Вы хотите чтобы и во Львов по жилым?((
Как вам такое в голову пришло?! Где вы это прочитали? Тьфу на вас
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляlesmille
Но город в принципе живет, Аркадия гуляет, кафешки заполнены, сегодня правда гоняли с пляжей (с песка)
Афри• 02 июня 2022
Ответ дляTom-36e5
Цікаво.
тогда для информации - Польша не скасовуе выплаты беженцам. Какие были - 300 зл одноразово и 500 зл ежемесячно на ребенка те и остаются.
diamond_shop• 02 июня 2022
люди, не годуйте тролей, якщо питання провокаційне, перше, що робите - заходите на профіль автора, якщо в гостьовій 0, оцінок 0, то це або свіжий тріль або консерва
автор Tom-36e5 • 02 июня 2022
Ответ дляМариЧе
Ми всі переживаємо бо кажуть до кінця року війна буде. І спокійних регіонів як таких немає
Nata2907• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Во Львове тоже были прилеты и не раз(
так давайте всей Украиной куда то побежим! И пофиг на харьковчан и весь юго-восток, мы займем место тех людей, у короых нет домов и работы и будем сидеть, потому что деточки взрывов боятся. Если бы не было такого наплыва испуганных, может и выплаты бы были дальше тем, кто нуждается, а не тем, кто решил попутешествовать по шумок.
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляNata2907
О каких путешествиях речь? Вы очевидно не в курсе цен в ЕС
Афри• 02 июня 2022
Ответ дляTom-36e5
вернулись из Ив-Ф?
автор Tom-36e5 • 02 июня 2022
Ответ дляNata2907
А може роботи вже немає і у киян? Хата є, а за що платити за неї?? Ви цікаві