Сиамская сороконожка• 02 июня 2022

Жінки з дітьми які виїхали. В кого ціле житло і більш спокійний регіон.

Скільки ще плануєте бути за кордоном, живете на власні кошти чи на допомогу? Ось Польща з 1 липня скасовує, мабуть інші країни також послідують іі прикладу.
автор Tom-36e5 • 02 июня 2022
Ответ дляАфри
вернулись из Ив-Ф?
Так

Nata2907• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
О каких путешествиях речь? Вы очевидно не в курсе цен в ЕС
я в курсе от знакомых, которые выехали. И поехали в основном со знакомых Полтавская область, те, котрые за свою жизнь за границей не были или те, что всегда хотели остаться и жить там, но как-то не складывалось до этого
Оксана-004e• 02 июня 2022
Ответ дляЛеди Репях
Автор, если у вас спокойный регион, зачем вы там сидите? И отнимаете место у харьковчан и херсонцев. Почему?
Отнимает места. Новое выражение после Домбасс бомбили
lesmille• 02 июня 2022
Ответ дляTom-36e5
Ми всі переживаємо бо кажуть до кінця року війна буде. І спокійних регіонів як таких немає
Є спокійні регіони, не видумуйте.
Я виїхала з-під обстрілів, і повірте, різниця величезна. Тут наче й нема ніякої війни. Тривоги рідкі, і на них ніхто не реагує, займаються своїми справами
tarria• 02 июня 2022
Что вы все меряетесь кому больнее? В Украине нет ни стабильности, ни уверенности, что завтра ситуация не обострится. Кому-то дома лучше в квартире, а кому-то в безопасной стране легче, хоть с детьми можно гулять без переполоха
Galina_vinsport• 02 июня 2022
Ну, сижу в Польше и дальше сидеть буду.. какая вам разница кто и где?
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Вам нравится?
автор Tom-36e5 • 02 июня 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну і сидіть
Оксана-004e• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Вы хотите чтобы и во Львов по жилым?((
Удалено администрацией...