Играю у края• 02 июня 2022
Угадайте кто?
Я сразу ее вообще не узнала.
Понимаю, что беременность, но прям совсем стала на себя не похожа
Ноу коммент• 02 июня 2022
Нормально все, видно же, что почти последний месяц. Сбросит за пару недель вес. Руки поправились лишь, лицо немного.. красивая все равно)
Жена миллионера• 02 июня 2022
Ответ дляк.Буланова
Ну на советчице даже Адриану Лима обосрут
я и без детей выгляжу хуже
тут одни модели прям
Зупка_цем• 02 июня 2022
Просто поправилася. Вона з тих, у кого вага дуже помітна на лиці. Форма обличчя така.
Зупка_цем• 02 июня 2022
Ответ дляНоу коммент
Так, згодна. В неї гарні риси обличчя, очі, губи. Скине вагу і буде як раніше, тим більше з її фінансами
Шаманю второпях• 02 июня 2022
А где местный додик, который чуть что говорил - ну ты ж не Адриана Лима?