Играю у края• 02 июня 2022
Угадайте кто?
Я сразу ее вообще не узнала.
Понимаю, что беременность, но прям совсем стала на себя не похожа
Играю у края
• 02 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Давно знаю…и что. Она смешная в ролике со своим мужчиной)) Такая, поправилась…)))
Здесь на фото,ей как 50
Сколько ей ?
Лет 40?
Сколько ей ?
Лет 40?
Играю у края
• 02 июня 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури

У меня такая же реакция на фото была.
Может ее беременность конечно так « украсила»
Играю у края
• 02 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Та что-то она совсем плохо выглядит
Очень возрастной
ksenichka_ksenia• 02 июня 2022
Тоже видела эти фото. Интересно сколько кг она набрала. Очень изменилась и не в лучшую сторону
ShellyBelly• 02 июня 2022
Просто поправилась сильно+отекшая. Родит,приведет себя в порядок и вспоминай как выглядела.
У меня кума беременная ходила. Реально красивая девушка,но беременность ее,мягко сказать, очень не украсила. Ну прям очень. Ничего,родила и опять красотка)
Играю у края
• 02 июня 2022
Ответ дляShellyBelly
Девочку родила?
Играю у края
• 02 июня 2022
Ответ дляк.Буланова
Ну на советчице даже Адриану Лима обосрут
Ой, как же без белопальтовых
Kusalochka• 02 июня 2022
Ответ дляИграю у края
Здесь на фото,ей как 50
Сколько ей ?
Лет 40?
Сколько ей ?
Лет 40?
Та ладно. Советчицы просто себя не видят в 99%. На 40 и выглядит. Фото без фильтров. И выглядит она все равно лучше обычной форумчкнки.
Зарядка для хачапури• 02 июня 2022
Ответ дляк.Буланова
Ну и что? Это публичный человек. И выглядит она сейчас, честно говоря, не фонтан
Kusalochka• 02 июня 2022
Ответ дляк.Буланова
Ага, тут все в 40 на 25 выглядят. Но внешний вид женщин на улице говорит другое)))
Леди Репях• 02 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Плюсую.
Наряд очень неуместный. А так...баба как баба. Уж точно не хуже форумчанок)
Рябушка Ку• 02 июня 2022
Ответ дляк.Буланова
Так она реально страшненькая на фото, по сравнению с той, какой была