Соня-сонятко• 02 июня 2022
Посплетничать о наших звездах
Наткнулась на выпуск передачи Ефросининой и Поляковой ״взрослые девочки".
Обе выехали с детьми в Германию. Страдают.
В искренность верю, всем нелегко, но зачем говорить какие то малоправдоподобные вещи вроде того, что одна ютится с двумя детьми в одной комнате на одной кровати, другая готовить начала, потому что для неё питаться в кафе постоянно дорого. Чтобы показаться ближе к народу?
Одна разрыдалась, вспомнив как скучает о муже, 80 дн без секса. В чем проблема съездить в Украину?
Вообщем, тема потрындеть, кто смотрел.
...ALENA...• 02 июня 2022
Ла, а ще вони пишуть , що важко, бо без роботи. А як же простим людям? У них явно не останні гроші йшли на харчування і комуналку .
Соня-сонятко
• 02 июня 2022
Ответ длявиканастя
Подписана на Белоцерковскую, у нее какое то время гостила Полякова, где то на побережье. Я не заметила, что она была расстроена или скучала.
Держалась наверное, изо всех сил.
Спасатель Малибу• 02 июня 2022
Да кому нелегко. Богатые бабы. Враньё это всё и убожество. И как можно верить в их стенания? Автор, ну прям я не знаю...)
Атятя_тётя• 02 июня 2022
Про спит на одной кровати с детьми в комнате 10м - вчера читала про Славу Коминскую
Здесь на минутку• 02 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Щось нічого не чула про Влада Яму , де він?
він в маямі
Соня-сонятко
• 02 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Кажуть, що кубиишки не було. Том в дIм вкладали, то в концерти)
...ALENA...• 02 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
він в маямі
Ого. Ну навєрно поїхав так як і Потап в заплановану відпустку. І бідний приїхати ніяк не може.
Соня-сонятко
• 02 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Это наверное такая звездная легенда у них.
Здесь на минутку• 02 июня 2022
Ответ для...ALENA...
він там живе, в україну приїжджа тільки по роботі.
...ALENA...• 02 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Ну мені шкода більш простих людей, які жили на зарплату , а тепер і того не мають. А у звьозд точно є гроші на рахунках.
...ALENA...• 02 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Аа
Соня-сонятко
• 02 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, ну согласитесь, что в Украине у них и уровень жизни, и признание. И они чего то да лишились.
Бутербродница• 02 июня 2022
Ответ длявиканастя
Ага
Ржала вечно как конь и ржёт.
При этом охает как хочет к мужу и как в Украине опасно, поэтому она не едет.
Сдыхалась деда своего и скачет .
Мерзкая
Ржала вечно как конь и ржёт.
Сдыхалась деда своего и скачет .
Мерзкая
Из Виа-гры• 02 июня 2022
Вот бедолажки.. Сейчас расплачусь просто. Могилевская на фоне этих плачущих на камеру кур - как-то намного приятнее выглядит. Человек делом занят. Да и не только она.
Бутербродница• 02 июня 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Вот этих двух страдалиц я не люблю)
А Кароль ?
А Каменских ?
Последняя и шлюху свою потапа под юбкой вывезла.
Осадчая,Астафьева молодцы , остались , помогают.
А то мусор!
А Каменских ?
А то мусор!
ВернитеВалеру• 02 июня 2022
Мене Ектор здивував. Не українець, але чогось він мені щирий. Спочатку у Польщі волонтерив, потім в Україну приїхав. Його ресторани годували тро і ВСУ. Вірю, що він щиро переживає і підтримує українців.
Инфотуфелька• 02 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
могилевская? кака после войны будет топить за три гос.языка? консерва она
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Не повірю. Навіть пенсіонер з мізерної пенсії щось має а ті з однією тисячею гривень виїхали?
Бутербродница• 02 июня 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Да, он молодец .
Не то что жиртрест потап прячется по Испаниям.
Реально чмо!
Надеюсь всем сбежавшим шлюхам после войны будет бойкот!
Реально чмо!
ВернитеВалеру• 02 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Так, Могилевська пішла до простих людей. Не сидить закордом і не знімає сопливі ’відосики’.
Из Виа-гры• 02 июня 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Эта консерва с первых дней войны в киевское метро торбы с едой таскала, волонтёрила. Пока тётки в кокошниках отчаянно рыдали на камеру. Из Парижей и Варшав.
Бутербродница• 02 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Наташка молодец.
Она всегда была своя, родная.
Хоть и резкая
Она всегда была своя, родная.
Хоть и резкая
Инфотуфелька• 02 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
угу, вы главное после войны ее инициативы поддержите про гос. языки, русский, украинский и английский
Соня-сонятко
• 02 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну от і дивує, навіщо так фантазувати, лапша повинна бути хоч трохи схожа на правду.
былоИпрошло• 02 июня 2022
гидко таке читати, вони по всьому світу їздять по концертах,
а як жити тим звичайним людям, які втратили роботу, майбутнє, житло?