Оябунчик• 02 июня 2022
Шугарінг. Як часто робите? Підкажіть салони у Дніпрі
Хто робить шугарінг? Як довго шкіра залишається гладкою?
І можете порадити салон у Дніпрі
Оябунчик
• 02 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
во время войны? не стыдно?
Дуже некомфортно без цього
Але я і економіку хочу підтримати
Бізнес має працювати
Але я і економіку хочу підтримати
Бізнес має працювати
Ответ дляЖелезный коготь
во время войны? не стыдно?
А тем, кто волосы стрижет/красит, маникюр/педикюр делает, косметолога посещает не должно быть стыдно?
И это сарказм был?
Пы.сы. Лично я три месяца ничего не делала. В депрессии была. Заросла как обезьяна, на голове уже седые волосы появились. Решила надо брать себя в руки.
И это сарказм был?
Оябунчик
• 02 июня 2022
Ответ дляMarisya81
Я делаю приблизительно один раз в 5 недель.
Но гладко-гладко остаётся где-то неделю-полторы, потом потихоньку начинают отрастать
Раз в 5 тижнів це нормально
Але я думала, що гладенькі хоча б тижнів 3
Ответ дляОябунчик
Раз в 5 тижнів це нормально
Наверное ещё от типа волос зависит. Есть девочки со светлыми волосками, у них медленней растут.
Но в любом случае мне эффект гораздо больше нравится чем от бритвы. У меня от бритвы сильное раздражение и волосы уже на следующий день начинают неприятно пробиваться(
Снежнакомка• 02 июня 2022
Ответ дляДелиВерка
Как же вас дурят, а вы и рады обдуриваться.
В смысле Дурят?🤔
Снежнакомка• 02 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
во время войны? не стыдно?

Вы странная?
В Чём стыд?
Оябунчик
• 02 июня 2022
Ответ дляMarisya81
Так, точно краще за бритву
Я або шугарінг хочу зробити або лазерну епіляцію
Поки не знаю, що краще
ДелиВерка• 02 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка

Вы странная?
В Чём стыд?
В жире, ваша процедура это обман и жир.
ДелиВерка• 02 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
В смысле Дурят?🤔
Воспользуйтесь бритвой для женщин, и результат тот же.
На пару тысяч дешевле выйдет.
Снежнакомка• 02 июня 2022
Ответ дляДелиВерка
В жире, ваша процедура это обман и жир.
Хм🤔
А можно рассшифровку?
Честно,я ничего не поняла
При чем здесь обман и жир к шугарингу ног,рук,верхней губы?
А можно рассшифровку?
Честно,я ничего не поняла
Снежнакомка• 02 июня 2022
Ответ дляДелиВерка
На пару тысяч дешевле выйдет.
Нет,бритвой плохо получается
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2022
Автор, на скорость отрастания влияет много факторов, поэтому у всех разный срок и идеальной гладкости и времени до следующей процедуры.
Ответ дляОябунчик
Так, точно краще за бритву
Поки не знаю, що краще
А Вы ещё никогда не делали?
Если шугаринг не делали, то поначалу это очень больно. Точно также как и восковая эпиляция.
Лазерную не пробовала, не подскажу. Но там долгий процесс выведения этих волосков и количество процедур зависит от типа волос.
Шугаринг считается самым экологичным и практически без противопоказаний, но ощущения малоприятные
Ответ дляДелиВерка
На пару тысяч дешевле выйдет.
Результат может и дешевле, только толку от него. Если бритвой нужно часто брить, при этом на коже появляются прыщики, которые при последующем бритье травмируются и ещё больше воспаляются.
Если этих проблем нет, то можно экономить и брить.
Но чаще всего эти проблемы есть, поэтому женщины предпочитают воск или шугаринг
Безпринципная• 04 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
во время войны? не стыдно?
А почему должно быть стыдно? Люди и купаются и зубы чистят во время войны, представляете? И не стыдно им.