Трактор Вика• 21 января 2014

сыворотка-активатор роста ресниц FEG PRO Advanced

кто пробовал?можно отзывы,просьба только действительно кто пробовал!спасибо!
Нетутешня• 21 января 2014
я пользуюсь уже 3 недели
результата 0

Физрукая• 21 января 2014
Мой опыт не велик, но пока пользовалась нормально было, вроде как то пышнее стали.. Но перестала пользоваться. После того, как попала в глаз и было жуткое раздражение и глаз болел, боюсь теперь
Dementor• 21 января 2014
Пользуюсь год, а также дочь, две сотрудницы, 2 подружки и 9 их коллег. У всех результат видно было где-то через месяц. Началось все с доченьки, а потом посмотрев на неё, подключились по очереди все остальные. Ресницы становятся длиннее, гуще и даже по цвету темнее. Рост длится где-то 2 месяца, а потом только надо поддерживать полученные результаты (1-2 раза в неделю наносить).
ЗлойанОним• 21 января 2014
Все наверное отвечают про просто Фег а не про PRO
Любавишна• 21 января 2014
Постою послушаю.
Раньше пробовала карепрост, результат был, но если хоть чуточка в глаз попадет - жуткое раздражение.
Вот хочу теперь FEG PRO Advanced
Аноним_571• 21 января 2014
Пользовалась канепрост . За месяц выросли длинные ресницы, такие длинные что при закрытых глазах лежат на коже под глазами . Сначала я непонимала откуда синяки под глазами , потом дошло тушь на кожу линяет . Пришлось обрезать. Наносила только на верхнее веко
tasulya2010• 25 января 2014
Пользуюсь больше месяца, результат увидела к концу четвертой недели, я довольна!