NesmeyanaYa• 02 июня 2022
Ответ дляirchik.ok
А де купити бургер? Дуже хочеться
KfC, наприклад. Або якісь місцеві заклади, де є бургери
InnaInna1306• 02 июня 2022
Ответ дляFloricia
Что такое пох?
вроде по*уй расшифровывается, но походу у автора какое-то другое значение имелось в виду
леся-алеся• 02 июня 2022
Ответ дляirchik.ok
А де купити бургер? Дуже хочеться
Burger Station в Ривер Молл
Апель-синка• 02 июня 2022
Ответ дляFloricia
Что такое пох?
Аббревиатура Позняки Осокорки Харьковский.
Киевляне в курсе, остальные вряд ли.
NesmeyanaYa• 02 июня 2022
Ответ дляNorthface
В kfc невкусные бургеры
Ага, мені теж не сподобались. Але багато кому нормальні.
Я з нетерпінням чекаю даблчіз
ВасильевнаЯ• 02 июня 2022
Нет, теперь хоть нормально можно пройти от метро Харьковская к остановке общественного транспорта, не знаю как там можно что то есть в том Макдональдсе, если даже когда мимо проходила, от запахов оттуда сразу рвотный рефлекс. В Лондоне макдональдс в торговом центре находился, так там такой вони и близко нет, как у нас. Лучше бы их навсегда закрыли