Бутербродница• 06 июня 2022
Лучшие бургеры в киеве где
Девчата где вкусные, а не просто раскрученный бренд как например десерты из милкбара, место раскрученное а десерты очень так себе.
И какие сейчас кондитерские хорошие?
На паровозе• 06 июня 2022
Найкраща кондитерська в Києві - намелака
Бургери багато де роблять смачні
МощныйШива• 06 июня 2022
Pizzburger замовляли, сподобались. Але у різних закладах їхня піцца була різна, майте на увазі..
Марс атакует• 06 июня 2022
Скажу, що в старбургері реально смачнющі були, ми любили той, що в Лавіні, заклад.
А ще не раджу Юджин бургер - дорожче, але абсолютно несмачні бургери, от абсолютно
Ответ дляМарс атакует
Ми на Подолі ходили
, ох і смакота, 800 калорій задоволення, я люблю з карамелізованою цибулею
Бутербродница
• 06 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Стар бургер, але не знаю чи працюють
Сайт не работает
МощныйШива• 06 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Бургери багато де роблять смачні
Намелака- все дууже жирне і не солодке, не раджу. Хоча красиво, безперечно.
На паровозе• 06 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
А я раджу і Вашу думку не розділяю