Вопрос в теме. Как думаете? Что это значит? Сегодня ещё читала что много техники везут на границу. Из рашки и собственной с красным квадратом знак((( неприятно так, тревожно
Теодор Бастард• 02 июня 2022
Кстати в Вышгородском районе опять вернули светомаскировку( С сегодняшнего дня. Зарницы во тьме особо эпично выглядят...
лукашу пуйло ставил задачу по уничтожению траспортных путей на ЗУ, ж/д скорее всего, через которые идут поставки техники. Это я читала месяца 2 назад. Лукаш по ходу оттягивал это , но да, я#ки ему уже зажали, видать. Вот и придумал типа учений... один раз уже учились понтонные переправы к чернобылю сооружать. Последсвия уже знаем(((
Ответ дляRikitikitavi_2022
Потому что до русских не доходит, что украинцы реально умеют и хотят воевать, потому что защищают свою землю, ну и боярышник не пьют с водкой низкого качества, вылупившись в вагину скабеевой, которая у нее ниже глаз, но выше пупка и помещается в камеру. Они думают что во всем виноваты поставки с Запада. И будут там пакостить по максимуму, геноцидники чертовы. Когда они уже успокоятся? Наверное только когда наживут столько проблем, что потонут от них, но никто им и руки не подаст, потонут в итоге под своим же говном, проклятые детоубийцы. Ой мамочки, как же сверкает и грохает гроза в Киеве, йопсель-мопсель, всегда любила такое, но после психов от этих неадекватов, как-то плоховато мне((((( Короче, западенцы, если шо - давайте русским п*Zды с большой буквы Z, и маленькой пу, как у недоимператора ихнего, они такое любят, их свои же госдеятели вечно опускают в говно и дают сапогом в морду, они привыкли к жесткому, главное заминируйте стиралки по возможности, потравите еду, если уезжать будете, видеокамеры для Гааги понатыкайте на вайфае и аккумуляторах (желательно хорошо захованные), можете портрет пукина распечатать и за ним повесить, они плевать на него хотели, поэтому это единственное что они не возьмут и пройдут мимо. Бачки туалетные тоже минируйте, чтобы при смыве был контакт жопы со стратосферой
Винахідниця)))
Ответ дляПуговка
А в кого інтуїція спрацювала перед 24.02? Саме інтуїція, а не аналітика. Що зараз підказує? Бо я була на 100% впевнена, що війни не буде...
В мене не було інтувцвї, але був страх, як і тоді, як на Крим йшли зелені чоловічки. Я зрозуміла, що ’ученія’ біля кордонів не зовсім ученія. Але що то мені дало? На роботі всі казали, що війни не буде.
Elina Zorina• 02 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Хотя до этого он говорил , вряд-ли белорусы пойдут воевать, в тут уже совсем другое говорит.
Я сама шось заплуталась, вчора говорив,що нема наступального потенціалу і це не вигідно білорашці, сьогодні вже зовсім інша думка.
Теодор Бастард• 02 июня 2022
Ответ дляМалышка
Може бути , що дороги на Польщу розбомлять і залізницю(
Вообще удивительно, что они это до сих пор не сделали.
Rikitikitavi_2022• 02 июня 2022
Ответ дляPole
Винахідниця)))
Та то я так, мєчтатєль, а от западенци їм вжахають по повній, ті справжні винахідники. Мінують (якщо це правда) може тому що Прєвєнтівний боїться, що білоруси развернуться та не підуть помирати на українській землі. То вести їх будуть штройбатом, щоб не повтікали наліво та направо де буде заміновано, але це мої здогадки. Я не знаюся на воєній справі, для мене війна це справжнє лихо і жах, я ніколи не вивчала її, але я б для цього мінувала територію - щоб своїх штрафбатом везти та щоб контролювати партизанів та диверсантів. Це жах просто що вони творять. Або може і дійсно боїться прориву на свою територію. Було б круто якщо б наші Білорусь захопила та зробили там народну республіку, чомусь я гадаю що референдум там пройде на ура, ото і мінується та падла картопляна
Elina Zorina• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Они все переобуваются в полёте.
Не буду вообще этих экспертов больше слушать, только психику раскачивают
Я сама хочу зробити детокс, бо вже психіка не витримує і сну нема, постійне напруження і моніторинг ситуації.
Але шось не виходить.
Теодор Бастард• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так они пытались ракетами , но не смогли
Теперь подтянули артиллерию
Ну они буквально вчера пытались. Непонятно, почему только сейчас заинтересовались этим ’объектом’. Война уже 3 месяца идет
Ответ дляElina Zorina
Але шось не виходить.
Когда один и тот же эксперт говорит сегодня одно, а завтра кардинально противоположное, то уже думаешь или у тебя кукушка поехала или у него.
Ладно бы ещё месяц прошёл и мнение изменилось, но менять его за день -два
ИннусичкаЯ• 02 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Интересно, они минируют чтобы наши к ним не зашли, или чтоб чужие от них к нам не вышли?
Мабуть і так,і так,навряд чи підуть вони до нас,я хочу в це вірити
Соната любви• 02 июня 2022
Ответ дляПуговка
вообще интуиция не сработала.
спать легла под утро, так как по работе была занята.
лежала храпела и проснулась только, когда меня разбудили мои.
собрала документы, успела покрасить волосы, помыться, одеться.
и начался обстрел. наш дом весь трясло.
взрывались снаряды, ощущение было, что сейчас наш дом полностью разбомбят.
в одну из квартир, в нашем доме, попал снаряд в самый же первый день войны.
спасибо нашей власти, которая позаботилась о безопасности нашей страны и половину страны сдали, половину разбомбили.
погибли десятки тысяч мирных жителей, изнасилованы, замучены и расстреляны.
погибли наши воины, принявшие на себя весь удар, чтобы остановить врага.
зато кто-то успел купить своим родителям домик за 8 млн долл. ,в том время, когда тысячи пенсионеров, детей, инвалидов погибали от снарядов.
и начался обстрел. наш дом весь трясло.
ИннусичкаЯ• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Мне кажется не пойдут.
Будут бить по железной дороге, чтоб ленд лиз не шёл.
Если бы собирались идти, то не минировали, это же не логично вообще
Згодна