Дресса• 02 июня 2022

Зачем деруны минируют территорию?

Вопрос в теме. Как думаете? Что это значит? Сегодня ещё читала что много техники везут на границу. Из рашки и собственной с красным квадратом знак((( неприятно так, тревожно
Lada_333• 03 июня 2022
Ответ дляOksana0612
Можливо я не все розумію але якщо за 3 місяці 20% території ми втратили, навіть якщо тимчасово, то до весни 23 ще 9 місяців що з нами буде?
не так считаете.
Если за 3 мес войны, в которой мы были в более проигрышной позиции по количесву людей и оружия, противник взял ВСЕГО 20%.....то????
Pole• 03 июня 2022
Ответ дляLada_333
не так считаете.
і 20%- це разом з Кримом, чи не так?
Lada_333• 03 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Да проблема в том, что никто не знает его время рождения и дату настоящую ( но вот я дала выше ссылку на Галину Волжину. Она использует карту его первой инаугурации. Ну и другие карты. Говорит самое позднее, что сменится власть, это до осени 23го. Только смена власти не означает, что они от нас отстанут. Но проблемы у них начнутся уже в этом году.
Вот ещё нашла прогноз по странам от второй. Высока вероятность, что Беларусь влезет. Ее пост от марта месяца.
эти все страны должны воевать против нас???
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляLada_333
Не знаю кто и с кем будет воевать. Она просто берет страны и периоды в их гороскопах и во всех странах видит войну. У кого-то раньше, у кого-то попозже. У нас это был период с 21 по 24 год. В это время так и случилась война.
Вот не очень длинное видео от 15 июня 2020 года. Она на мой взгляд четко увидела войну. Я в 2020 году в такое бы в жизни не поверила. Большинство стран будут воевать со следующего года.
Katya009• 03 июня 2022
Ответ дляMy_everything
https://youtu.be/4q4wXc7pYOQ
Можно кратко, какие страны еще будут воевать? Где еще будет война?
ХимеRа• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
я бы написала, что думаю, и свою версию.
но такое здесь писать нельзя.
извините, можно попросить вас написать свою версию в личку? у меня чуть пазлы не складываются(
ZhukOlena• 03 июня 2022
Жданов вже у вечірній зводці сказав, що поки Лукаш робить видимість для Путіна
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляKatya009
Воевать будут все по ее прогнозу. С 24 года страны ЕС и НАТО, США. Рашка, Беларусь, Китай, Турция. Англия. Везде есть указания. Более ярко это должно стать видно со следующего года. Ну посмотрим. Может в ЕС это не война будет, а какие-то очень плохие времена.
Атланта• 03 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Это из рашки астролог?
Атланта• 03 июня 2022
Ответ дляOksana0612
Не за 3 месяца, а с 2014 года. Крым так же входит входит в 20%
Атланта• 03 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Точное время рождения знать не обязательно. По ключеввм датам и событиям в жизни реально провести ректификацию.
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляАтланта
Это из рашки астролог?
Волжина вроде да, но она нейтральна и в видео подчеркнула это. Вторая Татьяна из Белоруси.
Соната любви• 03 июня 2022
Ответ дляhavealook
У меня много друзей военных. Ничего подобного нет. Всякое есть, но безоружных на танки никто не бросал. Хотя в войну вполне допускаю, что единичные случаи могли быть. То что вы говорите, слова обиженного жителя, для спасения которого президент должен был продать дом, купить вертолет и лично за вами прилететь. А еще повоевать за каждого ’безоружного’ военного.
Ваши посты говорят лишь о том, что ни в военном деле, ни в экономике, вы не эксперт.
И, да, для спасения государства, при нападении внешнего врага, погибают люди. И военные и гражданские. Это война. И виноват в этом президент другой страны, никак не нашей.
и не стыдно вам врать про ничего подобного нет.
и это видео не единственный случай.
но проще на все закрывать глаза.

вам говоришь про десятки тысяч погибших, изнасилованных, замученных пытками и расстрелянных.
а вы мне рассказываете заученные фразы про обиженного жителя.

вот и вся сущность некоторых наших соотечественников, для которых человеческая жизнь - ничто.

что же в таком случае можно ожидать от власти, которая осознанно проигнорировала безопасность страны и на первое место поставила бабло, когда самим людям плевать на чужие человеческие судьбы.
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляАтланта
Ну как ее провести если там год рождения даже никто не знает настоящий. Его дата рождения наверняка неизвестна. Но гороскоп инаугурации тоже работает и по карте рашки смену власти тоже видно.
@льга• 03 июня 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Вчора Арестович взагалі натякав що готуються до вторгнення раши. А що там насправді , якийсь дурдом
Подивиться на карті же вони мінують. Там рашкі нема з тої сторони
Не чіпай - вб ю• 03 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Хотя до этого он говорил , вряд-ли белорусы пойдут воевать, в тут уже совсем другое говорит.
Ну звісно, адже він оцінює актуальну ситуацію, а не гадає по картах.
Oksana0612• 03 июня 2022
Десь вичитала таке ’ Приказ о наступлении белорусских войск на Украину был, но высшие офицерские чины не спустили его дальше, – Тихановская.’
freaz• 03 июня 2022
Ответ дляMetelitsa
По темі: я не експерт, але по сумі всієї наявної інформації напрошується висновок про велику імовірність повторного вторгнення в боку блялорусі.

Неважливо, їх це вояки і зброя, чи рашинсткі, але вони вже накопичили достатньо техніки і живої сили.
Які тут навчання?
Сегодня мужу звонил друг, сказал снова рюкзак с документами паковать...что 6-го числа что-то будет.
Друг звонил и 22 февраля тоже предупреждал...посмотрим
Тимофейка• 03 июня 2022
Ответ дляfreaz
😱😱😱 хто цей друг?
Тимофейка• 03 июня 2022
Ответ дляhavealook
Є. Там безлад повний. На жаль! Може, не всюди. Але.
Plnm• 03 июня 2022
Ответ дляSara-a
Они про оружие поступающее от запада бегом кричат , в про заминирования бы не сказали ?
Наоборт бы говорили об этом, чтоб враг знал,что все заминировано и не совался .
Нг об этом я ни слова не слышала , так что очень сомневаюсь
Людям які проживають у волинському напрямку краще знати 😉
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
И где он был накануне войны ? Какие были его оценки ?
freaz• 03 июня 2022
Ответ дляТимофейка
😱😱😱 хто цей друг?
друг простой человек, но у него родственник работает в высших чинах страны
Не чіпай - вб ю• 04 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Не знаю, не слухала його тоді. Але слухала інших, які абсолютно правильно казали: що навіть якщо зараз росія нападе на нас, то це буде провал, то з такою підготовкою це не війна, а посміховисько. Так і сталося.
Коли країна готується до війни, усе виглядає інакше: провадиться мобілізація, підготовчі засоби, економіка стає на війскові рейки і так далі.
В разі парашки це максимум був розрахунок на договорняк або Крим-2.
До масштабної війни, яка вона зараз є, ніхто не готовувався, тому це й не виглядало серйозно.
Не чіпай - вб ю• 04 июня 2022
Ответ для@льга
А де мінують хоч? Де ви дивитеся?
Светлама• 05 июня 2022
Чоловікові сьогодні сон наснився, ніби білоруси+рашисти мінують кордони з Україною та Польщею для того, щоб потім раша змогла захопити Білорусь зсередини, і щоб українці у випадку чого, не змогли їм прийти на допомогу. А генерали усе знають, але вимушені мовчати, т.як їх рідню тримають в заручниках. Рашисти розраховують білорусів використовувати так, як чоловіків на окупованих територіях (кидати на передову для виявлення наших позицій). Це може бути просто сон, а може...хз. Як версія.
Ksenia777• 05 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
ну таке...може рашці і не треба повної мобілізації, он бурятів багато й не жалко
а ракет вони багацько наклепали
єкономіка - так в ніх цей сраний газ, торгують ним і зароблять...тобто багато ресурсів не треба витрачати
Не чіпай - вб ю• 05 июня 2022
Ответ дляKsenia777
а ракет вони багацько наклепали
Ну ракети ракетами, але ж вони потребують і танків, і іншого озброєння. Навіть одягти людей треба у шось, бронік дати, автомат, гранати, набої - а їх цим вже не постачають. І резерви не безкінечні.
Тому я вірю, що нестачу вони відчують вже за кілька місяців і це має відбитися на війні та її результатах.
Ksenia777• 05 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
та дай бог; мрію щоб та країна взагалі щезла з карти
Тимофейка• 05 июня 2022
Ответ дляfreaz
Через вас (або завдяки вам)))) я поставила знову нашу тривожну валізку біля вхідної двері зараз 😬