Подскажите кто готовил: такой омлет отличается внешне и по вкусу от обычного на сковороде? Какой режим и время порекомендуете ставить? И если например добавить лук, колбасу-их надо предварительно обжаривать?
serebro16-72be• 02 июня 2022
Я в мультиварке делала. Ожидала чего-то пышного и шикарного...но вышло никакое...хуже чем на сковороде...разочарована
Ответ дляDelishes
В моїй мулінекс пишніший, але то довше, ніж на сковорідці. Книги рецептів немає до мультиварки?
У меня Мулинекс-нет омлета там. Если у вас есть-можно рецепт или опишите как получается пышный.
Ответ дляHeksa
Роблю, подобається. Виходить пишний і не опадає. Молока беру на 1 яйце півшкаралупки, виделкою не перемішую, а збиваю.
На какой программе и сколько по времени и температуре
Ответ дляlinkas
У меня Мулинекс. Взбиваю яйца и молоко, выливаю в чашу и ставлю режим выпечка 20 минут. Высокий пышный омлет получается
Да, сегодня попробовала, но температуру сделала меньше, чем 160 на выпечке. Получился , но вкус другой, чем на сковороде.
Ответ дляlinkas
Подскажите, может у вас есть эта программа:что она означает варенье или варка?))
Ответ дляlinkas
У меня нет такой программы. А что пишет инструкция?
Ничего(( именно эта функция у них не описана