Здесь на минутку• 03 июня 2022
Как отлипнуть от парня, которому ты не нужна?
Как перестать думать о нем?
Парень, довольно симпатичный, немного неуверенный в себе, но наверняка осознаёт, что смазливый и привлекает девушек. Познакомились до войны, на курсах вождения. В первый раз встретились, работаем в одной сфере, он хотел кое -что обсудить, в кафе. Второй раз встретились уже просто гуляли, на выставку ходили. Договорились ещё раз встретиться. Но наступила война, больше не виделись. Пишет раз в две недели-месяц спрашивает как дела. После первой встречи даже не написал, как я добралась домой. Он на машине, но оба раза домой не подвёз. Я старше почти на 5 лет. Об этом он узнал на второй встрече. Как думаете, это могло быть причиной его "охлаждения"?
Здесь на минутку
• 03 июня 2022
Я не понимаю, зачем была эта вторая встреча. Я уже губу раскатала, думала, что нравлюсь ему.
Вездевлазиющая• 03 июня 2022
Если он на машине, и не подвез домой, то какой может быть второй раз?
Пешком, сама добиралась?
Здесь на минутку
• 03 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Пешком, сама добиралась?
На метро)
Вездевлазиющая• 03 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
На метро)
Не ходите третий раз! Даже, если очень будет просить.
Здесь на минутку
• 03 июня 2022
Ответ дляТигресса
Может ,он в теробороне и ему не до встреч ?
Нет, он пишет редко, но немного о себе рассказывает, когда я в ответ спрашиваю, как у него дела. Он не в теробороне, работает. Говорит, что не взяли его в тероборону.
Здесь на минутку
• 03 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Может, я сама виновата? В первый раз после кафе я должна была встретиться с подругой, там же, недалеко, и сказала ему, так что не подвез. Но вечером не спросил, как я.
А после второго раза он спросил: ну что, ты на метро? Ты говори, если тебя надо подбросить куда-то. Сказано это было неуверенно как-то.
Мне было так неприятно, что я сказала, что нет пока, зайду в ТЦ, по магазинам пройдусь. И в этот раз вечером не написал.
И не писал неделю. Я не выдержала, нашла предлог написала. По его словам, заболел тогда ковидом.
Вездевлазиющая• 03 июня 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Но он не пишет, не звонит, не ухаживает, домой не подвозит. Вот оно надо такое?
ШанельКуКу• 03 июня 2022
Ну ви ж самі все розумієте, правда? Думаю, в кожної в житті був такий чемодан без ручки. Візьміть себе в руки і закиньте його в чорний список. Той, кому ви треба, через океан переселить, щоб побачитися.
Додекаэдр• 03 июня 2022
Когда позовет или вдруг самой захочется еще одной встречи,то вспомните о своей гордости. Вы ж сами понимаете,что Вы ему безразличны. Зачем он Вам? Чтобы что? Чтобы вот так вот всю жизнь ждать непонятно чего?
А по поводу возраста:нет,это не могло стать причиной охлаждения. И это не та разница,чтобы чего-то бояться. Я вообще не верю в то,что реально заинтересованного мужчину может что-то остановить на достижение своей цели.(в данном случае,это женщина,которая нравится). Так что Вы сами все понимаете. Забудьте о нем.
Инфотуфелька• 03 июня 2022
Ой, как похоже на иою историю. Могу только сказать бегите. Вы ему не нужны, не интересны, а иначе он бы искал возиожность вас поиметь во всех позах (он же взрослый мужчина)
Люблю Поумничать• 03 июня 2022
Ответ дляИнфотуфелька
вы судите только с высоты своей колокольни, не более. Люди разные, и по разному поступают/действуют
Выступаю Я.• 03 июня 2022
А скільки йому років? Може він ще немає досвіду зваблювання жінок. Іноді треба і проявити ініціативу. Не грубо. При нагоді поцікавитись, чи має він дівчину. І щодо того підвіз, не підвіз, подзвонив...їх треба вчити бути уважним.
Кондуктор трамвая• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вы даете))) вчити бути уважним.’..
автор не тренер и не тренажер..
Выступаю Я.• 03 июня 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вы даете))) вчити бути уважним.’..
автор не тренер и не тренажер..
Так, не тренер. Але ідеал можна шукати безмежно довго і не знайти. А раз сказати, що подай мені руку при виході з транспорту, забери сумку з хлібом в мене, подзвони ввечері, ще погорим...це ті нюанси, яких я вчила свого чоловіка. Дійшло з першого разу і ми були ще довго щасливі разом.
Кондуктор трамвая• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Автор не идеал ищет
. Ей приглянулся мч, а она ему нет..так бывает.. слился после встречи.. какие тут могут быть учения?
Выступаю Я.• 03 июня 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор не идеал ищет
Як на мене, то автор вже бачить себе у фаті. Зарано. Але тепер модно бути ініціативною. Це ж не мужчина ще, так... сопляк. Його ще можна скрутити.
А можна і другого шукати.
вареный_look• 03 июня 2022
Ничто так не отвлекает от парня это новый парень
Познакомьтесь с кем-то другим
СанечкинаЯ• 03 июня 2022
Ответ длявареный_look
Познакомьтесь с кем-то другим
Правильно, а там и старый подтянется))
Смешнюча• 03 июня 2022
Ответ длявареный_look
Познакомьтесь с кем-то другим
Ой, вспомнилось. Пыталась я как-то. На работе залиплп на одного мужчину сильно, но понимала что не нужны мне эти служебные романы..
Да, отвелься пыталась, сразу двоих ухажёров нашла
А бестолку, мне ТОГО подавай. А потом корпоратив, а потом ещё секс ’ по дружбе’
Короче, скоро свадьба

Додекаэдр• 03 июня 2022
Ответ дляСмешнюча
Короче, скоро свадьба

Счастливой семейной жизни!
Здесь на минутку
• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ему 30. Сказал, что отношений длительных (более трех месяцев) никогда не было. Я не знаю даже, может он гей. Потому что на выставке, куда мы ходили, были фото на тему ЛГБТ. Он спросил, как я отношусь к ЛГБТ сообществу, и как-то странно на меня посмотрел.
Здесь на минутку
• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Нет у него девушки. Сказал, что домосед, все выходные дома проводит, и очень рад, что со мной хотя бы выбрался из дома)))
Здесь на минутку
• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А можна і другого шукати.
Кстати, на выставке были фото на тему семьи и детей. Как-то заговорили об этом. Он говорит: какие у меня дети? Я сам еще, как ребенок.
Леди Репях• 03 июня 2022
Скорее всего он просто проводит время. Есть такие. У них масса женщин для разных целей. Вы скорее всего запасной вариант.
Возраст, ваше поведение и личность тут совершенно не играют роли. Он влюблён лишь в себя и ищет, где удобнее.
Вам не нужно это чувырло, поверьте.
Смешнюча• 03 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Счастливой семейной жизни!
Спасибо) мне уже не в первый раз, многому научена, посмотрим как сложится)
Здесь на минутку
• 03 июня 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Прилипнуть к подруге ))) к Мамке или к папке ))
У подруги своя семья. У мамы с папой тоже свои дела и интересы.
Сама не знаю• 04 июня 2022
Автор там или есть постоянная или может уже жена с ребенком, или вы надеетесь что такой мужчина потом перед фактом вас по честному поставит вдруг что? Не ищите приключений, если после первой встречи не перезвонил там 100% что-то сильно не так. Ищите дальше ваш где то ещё ходит.