Малинка Алинка• 03 июня 2022

Котлети з сома. Ваш рецепт

Підкажіть як смачно приготувати, але бажано без хліба, бо не можна((

Поділіть своїм перевіреним фірмовим рецептом.

Дякую
Анна-868b• 03 июня 2022
Добавьте в котлеты тогда манку т.к будет редкий фарш, на глаз но не много,лук сырой на мясорубке и лук жареный я ещё добавляю, соль,перец ,все ,вылаживать мокрыми руками
автор Малинка Алинка • 03 июня 2022
Ответ дляАнна-868b
якраз маю манку твердих сортів))
буду пробувати
Анна-868b• 03 июня 2022
Ответ дляМалинка Алинка
якраз маю манку твердих сортів))
буду пробувати
Но я немного хлеба кладу всё таки буквально 2 кусочка замачиваю в воде ,если вы по причине диеты не ешьте хлеб то от такого количества на всю порцию фарша, ничего не будет
Линда• 03 июня 2022
Ответ дляАнна-868b
попробуйте выкладывать)
Анна-868b• 03 июня 2022
Ответ дляЛинда
попробуйте выкладывать)
Не,именно вылаживаю,так получается аккуратнее! кдадут х*р
Калиопа• 03 июня 2022
Я добавляю лук и морковь слегка поджареные на сливчном масле, мне так вкуснее, ну и да, манку вместо хлеба можно, но она будет иметь чуть скользкую структуру в котлетах.
автор Малинка Алинка • 03 июня 2022
буду пробувати
дякую всім за поради
Leanna• 03 июня 2022
Лучше морковь и лук чуть поджареные,тогда котлеты будут сочнее.Потом всё это вместе с рыбой перемалываю на мясорубке.Еще можно помолоть немного свежего свиного сала,или немного майонеза добавить ,чтобы котлеты не были очень сухие.
irina _d• 03 июня 2022
Ответ для Leanna
Сом это жирная рыба, зачем там жареный лук и сало?