Сірничок• 03 июня 2022
Секс с мужем после его измены
Девочки, кто через такое прошел и вы простили, ваш муж сдавал анализы на ЗПП? Как вы решили этот вопрос?
Сірничок
• 03 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Был оставлен , забрано все . Алиментов 60 тыс и тд
Такое не нужно
Спасибо, но не много не в тему вопроса
выходные пролетают• 03 июня 2022
Советую оставить его там где изменил и не забирать. Вы это, конечно, пройдете, но радости брак уже не принесет. Если у вас есть гордость, вам будет тяжело с этим смириться.
железный занавес• 03 июня 2022
Не решилась на такое. Узнала что изменял и не простила. Спустя время написала той бабе чтоб пошла проверилась, а то мне тут лечиться пришлось и видимо она не одна у него была
если вы решили простить и начать все заново,то только через кожвен со сдачей на ВИЧ и тд
Просто болталка• 03 июня 2022
Мене більше цікавить моральна сторона питання , у мене була така ситуація під питанням , огида до нього
Я супер-пупер• 03 июня 2022
Ну в тему не вийде
Лишила
Вибачити-не означає не припинити відчувати ніжність і довіру
А без них секс-ну таке собі задоволення
Лишила
А без них секс-ну таке собі задоволення
Снегурочко• 03 июня 2022
да легко, мой рецепт - утром нужно обязательно сгонять на рынок и купить пару клетчатых сумок, собрать вещи, + потом приехал мой папа и как дал пизд... этому супермены, потом за уши к нотариусу (чтоб долю фирме на меня переписать обратно) все!!! какие еще ЗПП... пользуйтесь рецептом!!
Пожарник• 03 июня 2022
Нет. А смысл? Он же все равно одновременно спал с двумя, уже мог всем наградить...
Ватный Пупс• 03 июня 2022
Нет, ничего не сдавал, но он изменял пока я не знала, поэтому уже и смысла не было отправлять на анализы
Сірничок
• 03 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
Почему кожвен? Есть частные лаборатории...
Непогодка• 03 июня 2022
Ну если простили, идите сдавать оба. У мужчин часто анализы могут не показывать ничего
Сірничок
• 03 июня 2022
Ответ дляПожарник
Нет, отношения разладились, я заподозрила неладное, и пользовались презервативом в тот период и сейчас.
железный занавес• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
А чтоб жизнь малиной не казалась. Там очень любят помурыжить и поьегать по кабинетам, постыдить. Ну и мазок для мужиков как отдельный вид пыток😈
Но с вашим подходом он может вооьще ничего не сдавать, а то ж жалко пуську
Сундучок с каникулами• 03 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
Не сдавал а я и не думала посылать

Вам пофигу,что муж гуляет?
Подскажите плиз• 03 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Речі збирати?? а воно саме не може?
Снегурочко• 03 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Речі збирати?? а воно саме не може?
оно не хотело... оно думало, что простится и забудется.
Сірничок
• 03 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
а как вы узнали? муж - дурак?
ну это было первый раз с ним, я увидела, что он как другой человек стал, просмотрела телефон, заказала расшифровку по его номеру, и поставила перед фактом. Он признался.
Кюветчица• 03 июня 2022
У меня знакомая из Европы вернулась и мужа на анализы отправила) Превентивно)
железный занавес• 03 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
И моё не хотело. Швыряла ему в лицо прям в коридоре. Собирал сам в пакеты атб
Аль_де_Барановна• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, но не много не в тему вопроса
Тут без темы ;) сестра венеролог
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
Подскажите плиз• 03 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
А вікно вам нащо?
Кто крайний?• 03 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами

Вам пофигу,что муж гуляет?
Я такое писала?
Сірничок
• 03 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
В частных тоже мазок. Не жалко пуську совсем
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами

Вам пофигу,что муж гуляет?
Слушайте, а вы перед первым сексом всех своих мужчин на анализы посылаете? Как почитаешь, так кувыркаются и в первый лень знакомства. Может муж автора с мозгами и пользовался защитой. Автор, кого вы слушаете, здесь за мужиков готовы своих всех перегрысть, а плсле войны вообще страшно представить, вообще себя мкжчины богами чувствовать будут
Сірничок
• 03 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
Мой тоже в них собирал
Но вывести их не вывез....
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут без темы ;) сестра венеролог
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
Всем развестись? Сколькл мудяин и женщин гуляют, у вас же сестра венеролог
Сірничок
• 03 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут без темы ;) сестра венеролог
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
При чем тут венеролог? Причем беременность? Поясните, просветите)).
Есть измены на постоянной основе, а есть разовые, по пьяне, на фоне сложной ситуации с женой .
Сундучок с каникулами• 03 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
Я такое писала?
Пост 7 разве не Ваш?
Там Вы чётко ответили