Сірничок• 03 июня 2022

Секс с мужем после его измены

Девочки, кто через такое прошел и вы простили, ваш муж сдавал анализы на ЗПП? Как вы решили этот вопрос?
Сундучок с каникулами• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Мой тоже в них собирал
Но вывести их не вывез....
Почему не вывез?

автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Слушайте, а вы перед первым сексом всех своих мужчин на анализы посылаете? Как почитаешь, так кувыркаются и в первый лень знакомства. Может муж автора с мозгами и пользовался защитой. Автор, кого вы слушаете, здесь за мужиков готовы своих всех перегрысть, а плсле войны вообще страшно представить, вообще себя мкжчины богами чувствовать будут
Уже нпчали так чувствовать, судя по всему. Так как за 8 лет брака столкнулась с таким впервые.
Женщины хватаются мертвой хваткой, и фиг отцепишь.
Она даже мне звонила с угрозами.
железный занавес• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
При чем тут венеролог? Причем беременность? Поясните, просветите)).
Есть измены на постоянной основе, а есть разовые, по пьяне, на фоне сложной ситуации с женой .
А он бы вас простил с таким аргументом? Дорогой, я случайно по пьяне с коллегой, да и отношения наши ухудшились последнее время. И он вам такой Дорогая, да все ок. Сдай только анализы
Да он бы на говно изошелся, на вас клеймо шлюхи было б навечно
Голодаю• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Она даже мне звонила с угрозами.
У мужа такая я же фея. Сказала, что покончит с собой , если он уйдет. Манипулирует
Кто крайний?• 03 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Пост 7 разве не Ваш?
Там Вы чётко ответили
Мой, где я пишу то что вы мне приписали и придумали?
МастерЮля• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
К тому что, наверно, чем дальше тем глубже. И одноразовых измен не бывает. Они плавно переходят в многоразовые.
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Она даже мне звонила с угрозами.
Х@р ей, а не мужа.
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
Этот факт не отрицаю.
Но я на это никогда не пойду, он это знает.
Я бы не хотела обсуждать здесь моральный вопрос
Это решение далось мне как одно из самых сложных решений в жизни
Я уже никогда не буду прежней и мое отношение к нему тоже . Увы
Я спросила в теме вопроса о техн стороне.
Ласунка• 03 июня 2022
Наши женщины конечно отдельная категория вечных терпил

Липка-прилипка• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
А по пьяни или в сложной ситуации это не измена или другая измена? Вот это ржач - сложная ситуация и вместо стараний решить ситуацию мужик ахает другую бабу. Какие оправдан я, волшебные женщины 😂
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
Это, к счастью, не у всех и не всегда. Нужно в корне менять отношения, быть ближе друг другу.
Мне очень помог курс психолога.
Скокмоно - стокнуно• 03 июня 2022
Не знаю здавав чи ні, бо речі забирати не хотів, але вони самі випали з балкона)
Якщо воно слабке на передок, то на завди, будете після кожної його шмари на аналізи посилати його і себе?
Липка-прилипка• 03 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Именно так, читаю некоторых и офигеваю )
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы сталкивались с этим, прожив в счастливом браке годы, имея ребенка и много всего общего? И развелись, не раздумывая?
Если нет, Вы не имеете права быть настолько категоричной.
Липка-прилипка• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Да, 15 лет брака, дочь, измена, развелась, отсудила алименты и выбила дарственную на его часть квартиры )))
ГЛЮкоза• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
A есть постоянные измены по пьяни.
У вас алкаш?
Снегурочко• 03 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А вікно вам нащо?
ммм... ну до этого я не могла опустится, зачем позорить такого видного мужчину...позорить ребенка, что его папа осел - нет. Ой девочки можно книгу написать... как же я благодарна той Ксюше, которая уводила моего героя из семьи.
Ms. Откровенность• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Наивная вы, капец. Особенно с разовой. Откройте глаза, ну какая разовая? Если вы по телефону что то выслеживали. Значит были частые звонки и переписки.
Ну и расшифровку чужого телефона вам не дадут, это факт. Я работала и в мтс и в киевстар. И знаю законы и правила. Увидели вы переписку скорее всего. А это уже говорит о неодноразовом сексе, а об отношениях вашего мужа с другой.
И скоро ждите очередной одноразовой, это закономерность у таких мужиков. Они поняли, что их прощают.
После 18• 03 июня 2022
Ответ дляКюветчица
У меня знакомая из Европы вернулась и мужа на анализы отправила) Превентивно)
А он ее не отправил тоже сдавать?

автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы- молодец
Думаю, після наступної шмари, его вещи Тула же полетят, и он об это знает
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
У Вас так, у нас по другому. Жизнь она разная.
Сундучок с каникулами• 03 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
*Не сдавал а я и не думала посылать*
Расшифруйте
Липка-прилипка• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ну терпите, ваше право, живите в иллюзии, что не повторится
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Я бы даже не назвала эту феей. Они несколько раз встречались и один раз был секс, на природе.
Ms. Откровенность• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Это муж рассказал?)
Липка-прилипка• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Не смешите, это всего лишь то, что вы смогли из него выжать )
После 18• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Мой тоже в них собирал
Но вывести их не вывез....
Надо было вам гульнуть,потом поставить его перед фактом,если он хочет начать все сначала
Ласунка• 03 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Офигеваю и подавляю рвотные позывы,если честно....простила несчастную бухую бубочку,что непонятно куда хозяйство засовывало,и теперь интересуется,как с наименьшим ущербом для бубочкиной психики сводить к венерологу
Кто крайний?• 03 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
*Не сдавал а я и не думала посылать*
Расшифруйте
Ну и? Где написано то что вы за меня додумали?
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я с его телефона заказала распечатку. Девочки, ну хватит меня спасать.