Царь-Матушка• 21 января 2014

Помогите . Нужно избавится от сосудистых звездочек на лиццеи

У меня на носу после родов образовалось красное пятнышко сосудистая звездочка прямо на переносице. Теперь оно увеличилось и пустило отостки какието. Очень мешает портит картину и не замазывается косметикой. Может кто убирал ,и знает какую то косметологическую клинику ну или что то в этом роде.
Госпожа Белладонна• 21 января 2014
ой.автор тоже самое. на переносице малюсенькое красное пятнішко ,не замажешь,ниче не сделаешь. вроде лазером как то убирают
автор Царь-Матушка • 21 января 2014
лазером да но кто бы посоветовал проверенное место где ето делают
Пончик Солнечный• 21 января 2014
скорее всего развивается купероз....ничего не сделаете...хотя наверное смотря как всё обстоит...
знаю,что нельзя красное вино, сауна, и солнце,солярий.Всё это Ваши враги на веки.Если не хотите,чтоб дальше развивалось.+ спец крема. У самой склонность, но пока тттт. Косметолог предупредила что да как.
Аноним_644• 21 января 2014
послушаю, у меня под глазом
Мария Валерьевна• 21 января 2014
1.покупаете домашнее молочко-снимаете вершочек.он скисает на окне-получается домашняя сметанка.в обед ежедневно по 1 ст ложке.2.молоко на ночь кипяченое по - сколько хочется-от 1 ст ложки-до кружки.можно добавить мед или сахар.3.слитые сливки по стакану-утром или в обед.
alla_2905• 21 января 2014
я удалила лазером. делала 2 раза, первый по неопытности сделала летом - на солнце вылезло снова, второй раз уже зимой, все ок, лет 5 прошло!! делала в какой-то частной клинике на Запорожца
Отжигающая• 21 января 2014
Ответ дляМария Валерьевна
мазать на красную звездочку, я правильно поняла? Тоже после родов осталась на переносице
Мария Валерьевна• 21 января 2014
нет-пить внутрь.
автор Царь-Матушка • 22 января 2014
не поможет ничего только удалять я уже какие кремы не пробовала
автор Царь-Матушка • 22 января 2014
Ответ дляalla_2905
а не помните дорого или нет
alla_2905• 23 января 2014
Ответ для@@Alenka@@
а не помните дорого или нет
зависит от кол-ва импульсов лазера, мне хватило 3, заплатила 100-200 грн, точно не помню)
http://www.certus.com.ua/ тут я делала, нашла их в поиске , а первый раз сделала в аилазе на бажана, отвалила грн 500 и ниче не помогло
автор Царь-Матушка • 24 января 2014
Ответ дляalla_2905
спасибо