галлея• 03 июня 2022

Натирают кроксы

Мучаюсь уже второй сезон. Купила кроксы,) на платформе вьетнамки) и сильно растираю ноги(((( каждая стопа в разных местах. Кроксы оригинал. Думала что будет « взула и забула», а на деле пока растертые раны позаживают и лето закончится.. как из разносить? Или что с ними сделать? У кого была подобная проблема
FireKitten• 03 июня 2022
Видимо не Ваша модель. Бывает. Я себе карандаш ’Компид’ покупала. Мазала в местах где натирало. Тогда переставало натирать на какое то время. Читала, некоторые вместо компида просто дэзиком мазюкают.
Но я просто сменила модель босоножек в итоге )

Не_кто• 03 июня 2022
ношу под носки
но у меня обычная классика-клоги
xvikx• 03 июня 2022
И я под носки( Но не мой размер. Летом ноги потеют(( Впервые ошиблась с моделью и размером(( Тоже оригинал покупала до войны со скидкой в Киеве в магазине- но увы((
автор галлея • 03 июня 2022
Ответ дляFireKitten
Так жаль((( уезхала с одной сумкой и это единственная обувь на лето(((( уже боюсь что то покупать
tosja_80• 03 июня 2022
Попробуйте сухим дезиком помазать места натирания. Может действительно не ваша модель. У меня любимая Изабелла, 3 штуки, это лето - 4й сезон, все лето в них хожу
tosja_80• 03 июня 2022
Правда одни новые Изабеллы натирали. Нагрела под горячей водой и надела. Сели по ноге и все норм. Но могут растянуться, осторожно нужно.
LadaU• 03 июня 2022
Я такую обувь носить не могу. Как-то померила и поняла, что чуть нога вспотеет - будут раны. И вообще, как-то ноге не комфортно. Шлепок накупила разных и довольна. )
автор галлея • 03 июня 2022
Ответ дляLadaU
До этого скейчерс были, тоже вьетнамки на платформе. Ну очень удобные.. может их вымочить в чем то чтоб мягче резина стала? Или без толку?
LadaU• 03 июня 2022
Ответ длягаллея
Не подскажу, не знаю.
Попробуйте, то что выше девочки предлагают,терять особо нечего. Разве что продать, если невозможно носить.

parele• 03 июня 2022
Ответ длягаллея
Обычный твердый дезодорант, мажьте перед выходом ноги.
Джулияробертс• 03 июня 2022
У доньки були крокси босоніжки, дуже натирали, модель не підійшла, а клоги отлічно, її улюблена модель.
FireKitten• 03 июня 2022
Ответ дляДжулияробертс
Я сыну тоже босоножки покупала, и тоже не зашли. А из клог не вылазит )

позапрошлым летом лайт райд купили ему, так я потом себе за такими же пошла. Мягуууусенькие такие )))
lenakarp• 03 июня 2022
Я когда то купила кроксы ,и они натирали постоянно,
У них есть модели на узку и широкую ногу, обязательно надо смотреть отзывы
Мне модели на узку не подходят
автор галлея • 03 июня 2022
Ответ дляlenakarp
Мне модели на узку не подходят
Это вьетнамки. Трут у основания -2-ц палец и сбоку ? Левая нога.. до мяса растерла(((( в прошлом году тоже в начале сезона так было, потом приловчилась,,, в этом году снова сильно растерла((((