Цветик-семицветик• 03 июня 2022

Как ведут себя мужчины на работе, когда у них очень маленькие дети?

Как ведут себя ваши коллеги мужчины, если дома ребенок у него 1месяц - 2 года?
Результат:
вже голосів: 78
47 (60.26%) Вечно уставший,спешит домой
21 (26.92%) Заигрывает с ухоженными коллег
10 (12.82%) Завел любовницу
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Жена вечно уставшая, говорит только о памперсах, а девушки коллеги хихикают и глазки строят...
Може вам привиділось?
Я когда в офис ходила, где в основном мужской коллектив, так там все работу работают.
Да и вообще, зачем мне какие-то стремные мужики, чтоб на них смотреть, у меня муж есть.

Ку ка ку ка ку• 03 июня 2022
Где вариант:
После рабочего дня играет в компьютерные игры по сети, а жене говорит что шеф завалил работой ....
В 20:30 выходил с работы. Дома в 21:15 уставший. Жена уже детей покупала и укладывает спать.
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2022
Ответ дляПрасковична
О, тільки хотіла написати, що найбільш поширеного варіанту немає. Просиджують штани до останнього, щоб найпізніше повернутись додому.
Ха ха у нас так же было
В 20:30 домой идут.

А все в 18:30 уже разбежались
Кидстаффовна• 03 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, я когда-то была коллегой.
Такого мужчины. Глазки строил аж бегом. Но я знала что у него ребенку было три месяца..
Была в шоке, честно говоря.
Но это может такой экземпляр просто попался. Хз.
Кидстаффовна• 03 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где вариант:
Знакомый вариант.
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2022
Ответ дляДама с заначкой
У меня был на одной из работ коллега по кабинету. Он где-то до ребенкиных полугода домой не спешил, жене говорил, что работы много. А сам - спал) В конце рабочего дня, когда мы уходили, забирал наши стулья, вместе собирал и часа три спал (работа с 8 до 5, по журналу уходил около восьми-полдевятого). Пару раз забегала в это время за вещами на офис - стулья в ряд, пледик под головой, другим укрыт - и в отключке. И в обед мы уходили, а он сидя немного поспать старался. Это ему где-то 28 на тот момент было. Какие там глазки строить..
Так что, девочки, грузите мужей детьми, не до любовниц будет
Масяня Я• 03 июня 2022
Самые большие блядуны мужчины с беременными женами и детьми до 3 лет.
И девочки, вообще на таких смотреть не советую. Это категория ,которая бежит от ответственности. Самое фу.

Невидимка• 03 июня 2022
Це було багато років тому. Працювала в банкові, з мого місця гарно видно було монітор колеги, в нього була мала дитина. Чувак реал но сидів і прохолоджувався, більшу частину дня сидів на фішки не, ще різні порно картинки розглядав. Але коли звонила йому жінка з якимось проханням купити щось по дорозі додому, чи прийти раніше -він розказував як він важко працює, і йому ніколи, і він на роботі затримається, немає йому коли вирішувати якісь домашні дрібні питання. Фуууу...згадаю і гидко. І так напевно всі колеги чоловіки.
29 років тому взагалі процвітав сексизм - в жінок був менш й оклад, а робили ми набагато більше. Бо чоловікам же треба за сім´ю дбати...і як можна жінці платити такі самі гроші за більший обсяг обов´язків :).
Та не так давно й чоловік мені розказував, як йому добре було на роботі як народилася дитина і я не спала ночами і днями - на роботі він міг поспати. Добитчик! :)
Xвостокрутелка• 03 июня 2022
У нас в коллективе нормальные мужчины, никто им кроме жены не нужен, говорят о своих детях, постоянно показывают фотки, как мамочки)
Кофе в лобби• 03 июня 2022
Они на работе спят
Партизанка• 03 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
а он шо
Sakura-18cb• 03 июня 2022
Есть разные. Есть отец шестерых детей. Обеспечен, у детей няня, жена из бывших секретарш. Заигрывает, вечно где-то бегает.
Есть отец двоих мальчишек. Жена работает, дети в садике. У них все отлажено и налажено. На работе работает, общителен, но без флирта и всего такого.
Есть отец одного карапуза. Все время с женой на телефоне. По первому требованию несётся домой спасать/помогать/успокаивать. Но, если есть возможность сидит на работе до поздна, отдыхает видимо. Ни с кем не флиртует, с другими Ж не замечен.
Если говорить о наблюдении, то изменяют чаще, те у которых уже дети подросли. Это от 35 лет.
Смыкалка• 03 июня 2022
Молоко пока никто не сцеживал...
Дюймовочка• 03 июня 2022
Якось без різниці що до народження дитини,що після.На роботі це не сказується і часу навіть нема про що говорити.
Меряю от 0• 03 июня 2022
где нормальный вариант: так же как и до рождения ребенка?
Меряю от 0• 03 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, это вообще, как вы замечали на работе они себя ведут/вели в большинстве случаев?
я работала в одной компании 12 лет. За это время у многих рождались дети. На их работе и поведении на работе это никак не отразилось.
Меряю от 0• 03 июня 2022
Ответ дляdulenok
ничем не отличаются от мужчин, у которых нет детей такого возраста. Ведут себя обыкновенно.
Меряю от 0• 03 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
но у нас и таких мягко говоря ’странных’ девушек не было на работе...
Меряю от 0• 03 июня 2022
Ответ дляdulenok
Попыталась примерить варианты автора....не нашла таких мужчин в окружении. И не важно , есть ли у них дети такого возраста или нет
и я девушек таких не встречала...

G-yatatay• 03 июня 2022
Зависит от адекватности мужика, знаю таких, что специально задерживались , и тех что бежали домой, чтобы помочь жене
Я вся ваша• 03 июня 2022
На прошлой работе у нас в коллективе поочередно рождались дети у ребят, с интервалом в пол года. Было интересно наблюдать картину, когда не было детей в обычные дни их часа в 3 дня никого в офисе уже из них было не застать а в пятницу уже с 1 уходили, якобы на объект, как только появлялись дети, стали задерживатся на работе для жен, а по факту сидели после работы с пивом в танчики играли часов до 8-9