Аа-b3d7• 2 часа назад

В Латвии и Эстонии воют сирены, тревога. Залетели дроны, поднялась

авиация НАТО.
Irinkalak• 2 часа назад
Чьи дроны?

автор Аа-b3d7 • 1 час назад
Ответ дляIrinkalak
Чьи дроны?
хз но по ходу война начинается
Аюшка• 1 час назад
Ответ дляАа-b3d7
хз но по ходу война начинается
Закусывайте
Без_паніки• 1 час назад
⚡️росія навмисно перенаправляє українські дрони в повітряний простір країн Балтії та паралельно посилює пропаганду, — МЗС.

Ну як мінімум європейці не дозволяли використовувати своє небо для ударів по росії, бо вони історично «бояться ескалації».

Але кацапи в плані пропаганди користуються тим, шо перенаправляють дрони в країни ЄС і створюють для себе картинку «невинності».
Ananasprotivogaz• 1 час назад
Так укр дроны залетели, уже сбиты
Just a crow• 1 час назад
Только читала об этом новость, вряд-ли что-то всколыхнётся там, а будут обеспокоены как всегда.
Но лучше бы укокошить рашку нам помогли
Happiness13-Ukraine• 1 час назад
Ответ дляАа-b3d7
хз но по ходу война начинается
тільки що розмовляла з колегою з Ригі. Де ви інфу берете?

Charming• 1 час назад
Ответ дляБез_паніки

О, а так можна? То чого ж наші дрони кацапські не перенаправляють кудись і пичку кірпічіком?
Лора-b83f• 1 час назад
Ответ дляJust a crow
Но лучше бы укокошить рашку нам помогли
У Украины с её 40 млн. населения никакого военного успеха не видно. Только это население отполовинили. А у Прибалтики всего-то миллионов 5 наберётся. Включая стариков и грудных младенцев. Так что если они в войну вступят, то уух. Сразу до Урала дойдут. 🤣