Я такая - жду трамвая• 03 июня 2022
Нора как вам имя для девочки?
Фрося_Бурлакова• 03 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
Особо крипово эти имена звучат с нашими фамилиями: Вилина Дерыхата, или Маркус Голопэнько.
это всего лишь сочетание звуков
Кусачая Я• 03 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А у моей визажистки песика Игорь зовут
и что? у нас соседский такс Вовка.
дама_из_декрета• 03 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
есть же мерзкое имя Кира, которое никого не смущает.
Нора, по-моему, в разы приятнее.
Почему сразу мерзкое? Кира более привычное для нас. У дочки раньше подруга с таким именем была. И вообще периодически слышала это имя. А вот имя Нора меня бы удивило.
Кусачая Я• 03 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
меня коробит от фонетики этого имени. Ки-ра... фэ.
в классе была Кира. её кикиморой дразнили.
Нора благозвучнее.
Дон Пэдро• 03 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
да, дураков в самом деле много
Хорошее имя на самом деле, чтобы вырабатывать с стрессоустойчивость и терпение.
Цикавенная• 03 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
Нора благозвучнее.
А мені подобається Кіра.
Дон Пэдро• 03 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
это всего лишь сочетание звуков
Все слова - сочетания звуков. Ваш Капитан Очевидность.
Кили и Манджаро• 03 июня 2022
Нора - це часом не скорочено від Елеонора? Як на мене, то нормальне ім´я.
Я такая - жду трамвая
• 03 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Да ,полное Элеонора.
Кили и Манджаро• 03 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да ,полное Элеонора.
Нормальне абсолютно
monika_krause• 03 июня 2022
Мне имя Элеонора очень нравится, а Нора - нет ( Кора -да, Конкордия, жена Ландау).Девочка может себя переиначить в Элю.
Вспомнила Элеонору Рузвельт, перечитала её цитаты, спасибо.
энциклопУдия• 03 июня 2022
Мне очень нравится Элеонора, Нора. Но до рождения ребенка завели кошку и ее так назвали (Нора), а так бы с удовольствием назвала малышку
Фрося_Бурлакова• 03 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
дети воспринимают любое имя как имя. пока их идиоты-взрослые не надоумят поржать и поприкалываться
Фрося_Бурлакова• 03 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
совершенно верно. почему тогда на них нужно так реагировать?
Фрося_Бурлакова• 03 июня 2022
мою собаку тоже звали Нора. она была очень высокородная дама, эрделиха из родословной первых Моргенштернов.
Твоя подруга• 03 июня 2022
Современные дети на удивление абсолютно спокойно реагируют на любые имена. Некоторые мне, кажутся странными и в мое пионерское детство пипец был бы тем детишкам, а современные дети вообще никак не реагируют. Если девочка представляется Евдокией, то никто ее Дусей не называет. Так и проговаривают полное имя. Фёкла меня тоже в ступор ввела, а детям без разницы.
Ягодка опять• 03 июня 2022
Ответ дляДерево береза
У нас у соседей так собаку звали)
Я знаю двоих людей,у которых кошки Алиски.
Голодаю• 03 июня 2022
Ответ дляЛеди Репях
При чём тут расизм? Называть в Украине ребёнка Фантомас, Кристофер или Нора - это не антирасизм, это чистой воды дебилизм. И нелепые понты.
Не понти - це Горпина, Харитина і Параска?
monika_krause• 03 июня 2022
Ой, не - беру свои слова обратно.Нора Галь -вспомнила! Переводила Экзюпери!
Дон Пэдро• 03 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все дети вырастают. И те, которые ржут, но потом перестают, и те, которых так назвали. Имхо, какая-то нелепица типа Изольды Раздобудько или Мальвины Перетятько с возрастом осознаётся, не как сочетание звуков, а позерство родителей.
Непогодка• 03 июня 2022
Ответ длятогдалия
Нормальное имя. Автор, сейчас дети адекватно относятся к именам. У нас Адель, Николь, Милана, Вилина , Марк, Марик, Маркус на площадке, времена с кличками прошли .
Ну так эти имена нормальные,кроме Вилины. Но не Нора же,тут точно дразнить будут. А вообще все эти Адели-Николи ухо редут,особенно с внешностью простолюдинов.
Непогодка• 03 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да ,полное Элеонора.
Будут Элей звать. Норм.