03 июня 2022

39 недель нет раскрытия, шейка высоко

Врач сказал, если так и останется в 40 недель (+максимум 3 дня) ложится и будут стимулировать катетером((( очень хотелось, чтоб все шло естественно . У кого так было, насколько быстро может измениться ситуация естественным путём?
Стеклянная мышь 03 июня 2022
Ложилась в роддом в среду с таким же вердиктом как у вас ( но 38 недель было). Роды начались через 3 дня.
Басноплетка 03 июня 2022
Лікарі спочатку доводять маму і дитину до критичного стану, а потім героїчно спасають.
Помилуйте мадам 03 июня 2022
Странно. Всегда до 42-х недель ждали.
likarka 03 июня 2022
Меняйте врача, это акушерское насилие
Нани Брегвадзе 03 июня 2022
Я против переношенной беременности, но в 39недель это бред. Все может измениться за сутки.
УраганнаЯ 03 июня 2022
Мне сделали узи- плацента не готова и ходить еще 1-2недели.
Родила на следующий день
автор младокошкина 03 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ложилась в роддом в среду с таким же вердиктом как у вас ( но 38 недель было). Роды начались через 3 дня.
Ого, что-то предпринимали для раскрытия?
Стеклянная мышь 03 июня 2022
Ответ длямладокошкина
Ого, что-то предпринимали для раскрытия?
Нет, все как-то само собой началось. Я на ПКС ложилась, так что никто ничем не стимулировал. Родовая деятельность решила стартовать сама, не дожидаясь кесарево.
Мяо мой мяо 03 июня 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Мне сделали узи- плацента не готова и ходить еще 1-2недели.
Родила на следующий день
А мне обещали ребенка 4.5 кг ,а родилась 3 кг ,правда 56 см .После этого я не слишком доверяю УЗИ , как так можно ошибиться на 1,5 кг ?
ОноВамнадо 03 июня 2022
У меня так было со 2 беременностью. В 40 недель приехала на консультацию-все глухо было как в танке, сказали ложится в роддом на стимуляцию. Я ещё недельку потянула и перед тем днем, когда собиралась ложится, ночью отошли воды,родила ровно в 41 неделю.
Oleksa1551 03 июня 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Мне сделали узи- плацента не готова и ходить еще 1-2недели.
Родила на следующий день
Великие знатоки 🤣
ЯНаПэПэ 03 июня 2022
На 38 неделе отошли воды, раскрытие так и не произошло, поэтому сделали кс
Malya 03 июня 2022
Автор, їжте фінікі)
Аноним Завхоз 04 июня 2022
Шейка была 40мм, 40 недель..все закрыто и без намеков. В 41,1 сказали с вещами на госпитализацию. В 40,5 начала отходить пробка, приехала в роддом, посмотрели, сказали, что все закрыто, таки будешь гулять до госпитализации..а через 6 часов я приехала уже с открытием в 5 см, схватки были каждые 1,5 мин..и через 2 часа родила сама, без стимуляций. Из-за стремительного открытия, оказывается немного порвалась шейка матки, но об этом я уже узнала через 2 мес после родов на осмотре
Куда ж без меня 04 июня 2022
Ну раз врач сказал то все, надо рожать, а то вдруг он на дачу поедет, а у вас начнётся, ехать к вам влом, деньги же на дороге на валяются!
Cat88 04 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
Лікарі спочатку доводять маму і дитину до критичного стану, а потім героїчно спасають.
Басноплетка 04 июня 2022
Ответ дляCat88
.
amon-shy 05 июня 2022
В 39 недель делала Узи, поставили срок родов через 10-14 дней! Родила на следующий день сама. Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью, не долго осталось.