Никогда не заказывала на этом сайте, там продаётся оригинал? Разница в цене одних интересующих духов между Мейк ап (из Европы) и Notino в тысячу гривен почти. На мейк ап дороже. Это нормально?
Алина-1240• 03 июня 2022
Мало с нотино заказывала,с моих 2 х заказов ,оба были оригинал.с мейкапа заказывала,попадались подделки-возвращала
Ива Купальская• 03 июня 2022
Беру на нотино, я мелкий парфманьяк)) от хитрожопого мейкапа отказалась.