нова_Я• 03 июня 2022

Девочка, которая бежала на Параде 24.08

Эта постановка оказалась даже пророческой в чем- то, хотя тогда никто не предполагал, что нас ждет в конце февраля 22 г
галлея• 03 июня 2022
И что знакового?

Марфа Васильевна я• 03 июня 2022
Нет- нет. Все началось намного раньше. С пророческой буквы Z в латинском алфавите
автор нова_Я • 03 июня 2022
символично, и сейчас надеемся только на ЗСУ
Ирэн1983• 03 июня 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
а кто ее придумал? может надо отследить родословную, что привело к тому. что ее кто то внедрил в алфавит?
Калиопа• 03 июня 2022
Во всем можно найти знаки, особенно когда знаешь результат.
Мрия летела на параде и махала крылом, прощалась? Поэтому уничтожена ?
Это все чепуха, не ищите того, чего нет.
Марфа Васильевна я• 03 июня 2022
Ответ дляИрэн1983
Сатанисты-глобалисты кто же ещё
Баба Люба• 03 июня 2022
Ответ длянова_Я
я тоже не поняла что символичного вы увидели.
И еще, в мальчике бегущем к военному 16 февраля по Хрещатику, символика тоже есть?
HupBaHa• 03 июня 2022
Ответ длянова_Я
не притягивайте факты, то у вас хорошее воображение
Vlada-Maria• 03 июня 2022
Ответ дляКалиопа
До речі, про ’Мрію’... цікаво там вийшло... все більше і більше фактів спливає, що навмисно її не відправили

lilykas• 03 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
Да,ее должны были эвакуировать,но сняли мотор на ремонт.
Vlada.da• 03 июня 2022
Помню, аж прослезилась, когда смотрела этот эпизод с девочкой на параде.
Елена 2016• 03 июня 2022
можно одну историю расскажу, я вообще скептик - гадания и т.д. никогда не сталкивалась. Сидела я с одной женщиной в коридоре под реанимацией, где умирали наши близкие после дтп - она мне говорила... говорила, потом я поняла что все сбылось... прошло лет 10 и я случайно встречаю ее у себя на работе (пришла по проблемам сына) мы опять разговорились - она мне, как я тогда думала ’плела... плела’... но все сбылось. И вот в прошлом году я сама ее нашла и с проблемами дочери обратилась с вопросом, и она сказала мне что дочь вернется в Украину и станет переводить слова военным (дочь закреплена на иностранным легионом сейчас, как переводчик) ... и про войну говорила...я даже вспылила тогда на Михайловну (дочь в Англии жила и никак в Украину не собиралась).....эх... найти бы сейчас эту Михайловну(((
nikita 25• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
Читала ваш пост и так ждала, что в конце напишите, когда все закончится
Valli-valli• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
Моїй подружці нагадали , що вийде заміж за двох , що буде жити в дома, але країна буде інша. І що працювати не буде ні дня. Їй зараз 32, після Універсум так і не працювала ще. Вийшла заміж за чоловіка, у нього є брат близнюк. От зараз думаю про країну, надіюсь що з цим помилилася.
Елена 2016• 03 июня 2022
Ответ дляnikita 25
я пока текст писала... думала, надо через фонд соцстраха попробовать ее найти, она там инвалидность (по несчастному случаю на производстве сыну оформляла)... вот скептик, а готова в понедельник начать ее искать... наверно глупость, но вдруг... она такая интересная тетка...
галлея• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
Напишите мне потом нашли или нет))) интересно очень
il-mari• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
создайте потом тему, если найдете..
lenchik maha• 03 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
Там вроде арестовали кого то из руководства Антонова?
Tolko-beauty• 03 июня 2022
Ответ длянова_Я
Она бежала к военным потому что у нас уже шла война

IrinnkA• 03 июня 2022
Ответ дляlilykas
Тот мотор который завелся в сожженном самолете? Хорошо отремонтировали
IrinnkA• 03 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Вона вже інша. Не в тому плані, що під руснею, а психологічнш інша.
IrinnkA• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
Найдите! Иногда оно того стоит!
Елена 2016• 03 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
Найдите! Иногда оно того стоит!
я бы рада, я только фИО знаю.
Full House• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
Не нужно верить во всякие пророчества, чтобы они не сбывались. Никто не может предвидеть будущее, потому что человек сам каждую секунду может изменить ход событий.
IrinnkA• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
я бы рада, я только фИО знаю.
Ну это уже много. Я как-то знала только фамилию и то нашла. Интересно, может она знает когда война закончится. Такие люди единичные.
Full House• 03 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
А чем это поможет? Вот если бы она смогла остановить войну, я бы сама пошла ее искать.
Елена 2016• 03 июня 2022
Ответ дляFull House
соглашусь в вами, вы правы. верю с нашу правду, в нашу Победу! все устали... наши военные, дети, люди...так хочется маленькую надежду на даже самое глупое чудо...
oksana 77• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
А напишите потом пожалуйста, когда найдете эту женщину. Может она что-то сможет сказать об окончании войны.
DamianaD• 03 июня 2022
Ответ дляValli-valli
В якому місті живе ваша подруга?
РойЛеля• 03 июня 2022
Як же ж не знали?! Знали вже тоді