ПешитеБесАшипок• 03 июня 2022
Vichy какие продукты посоветуете? 30+
Привет, девочки, хочу купить Vichy сыворотку гиалурон филлер, но цена кусается (, пришла в магазин и ..ушла, ничего не купила.
Много вариантов дешевле , бустер 89, красная сыворотка, анти Эйдж , может кто подскажет,что хорошее,что бы подтянуть и увлажнить лицо
ПешитеБесАшипок
• 03 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне виши не зашло
А что зашло? Может что ещё посоветуйте 🙏
Таки в курсе• 03 июня 2022
когда они присылали бесплатные пробники, я многое попробовала. Мне Идеалия серия очень понравилась, взяла потом полноразмерку
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2022
Вы верите,что в 30+ есть какой-то чудо крем,который способен что-то вам подтянуть?
KateFrosty• 03 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне виши не зашло
И мне. А вот китайский масс маркет очень даже. По сравнению с Виши и Ля Рош
Козяка-маляка• 03 июня 2022
А почему виши? Как-то вообще не зашло. Только тоналка их понравилась и мицелярка. Уж лучше ля рош
Продавец овец• 03 июня 2022
Подобаються Віші креми, багато років купую. А от Філорга просто супер🥰 крем під очі взагалі щось неймовірне🥰 але мені 44, зморшок під очима немає. Колись думала також різниці немає в кремах, ох, помилялась, коли спробувала Філоргу, але вартує в 2 рази дорожче ніж Віші. То зараз купую раз той, а раз інший. А всякі тоніки змивалки і скраби беру Біодерму, от тонік Кіко дуже сподобався і дешевий, різниці з дорогими немає. Тоналка Клінік дуже підходить. Треба вам підібрати щось своє, щоб ідеально підійшло, бо також я свого часу багато купувала не потрібного. Віші бустер 89 взагалі не зрозуміла його, якась водичка як для мене. Тут в дівчат замовляю з Америки сироватки хороші, також підійшли Time less.
Редисочка• 03 июня 2022
я наоборот с ля рош на виши перешла зеленая серия оч подошла хоть возраст 40
беру уход зеленый и сыворотку антивозрастную
Не танцую- но пою• 03 июня 2022
Подобалось віші до того моменту поки не спробувала і розпиві і міньках проф косметику-елеміс, ламік, demax, genosys, histomer тощо.
Скромняшка• 03 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Подтянуть - нет. Но увлажнить напитать - да. Ну понятно, что с 30+ уже уколы нужны. Я думала, это уже все понимают))
Весенний Марафон• 03 июня 2022
Ответ дляПродавец овец
Який тонік Кіко?
Трусиковед• 03 июня 2022
Мне 33 и я тоже в поиске идеального крема. Виши рекомендую брать пробники, они есть на олх и тут. Мне скорее тоже не зашло, чем понравилось. Так что не тратите деньги на полный объем, берите пробники всего для начала. А вообще тут советовали посетить для начала косметолога и он что то посоветует.
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2022
Виши был крем сюпрем дневной для комби кожи, неплохой. Сыворотка минерал 89 куплена по огромной скидке за около 300 грн, на эти деньги тянет, но не более. Советую посмотреть сесдерму. На нотино очень хорошие цены на эту марку, я сейчас с мейкапа на этот сайт перешла, много товаров значительно дешевле и бывает бесплатная доставка, например сейчас.
Продавец овец• 03 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Дякую, ви після нього крем?
Так, обов´язково
Продавец овец• 03 июня 2022
А ще такий зволожувач з сяючим ефектом в Кіко є, дуже подобається, вже пару штук купувала, там ще є для жирної шкіри з мат.ефектом. Дуже приємна шкіра після нього, а зверху легенький тон.флюід наношу і цілий день супер. І шкіра дихає. І подразнень немає.