Н@Диете• 03 июня 2022
Интересно, а заграницей Рапунцели в ОТ есть? или только у нас?
Указка• 03 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хотя бы собрать в косичку, от лица другого человека
Треба тримати дистанцію
Ламзак_сдутый• 03 июня 2022
Ни разу заграницей не сталкивалась с переполненным ОТ. Близко с людьми там не толпятся. Рапунцели только у нас под рукой, но если им комфортно, когда вместе с поручнями хватают их косы, пусть носят
Ламзак_сдутый• 03 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
О, слава яйцам, лето пришло, скоро пойдут темы про горшки в купе, ревущих детей и яйца с курицей
Какое купе, на моря отечественные никто не поедет
Боюсь признаться• 03 июня 2022
А вес, возраст и рост тоже по регламенту?
Старше 20 например сразу косыночка и мешок от картошки, ну зачем настроение окружающим портить?
Езжу на личном авто- никто не нервирует, пока каталась на ОТ- то Рапунцели, бегемоты, лысые, худые и в полосочку были просто частью пейзажа.
Праздничный сервиз• 03 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может человеку убрать свое лицо, развернувшись в другую сторону? Так и в короткую стрижку можно уткнуться лицом, так теперь наголо всем бриться что ли?
А всем девушкам стирать помаду, а то вдруг отпечатается. И вообще лучше сразу бурку надевать: волосы да и все лицо спрятаны
постою_послушаю• 03 июня 2022
Ответ дляН@Диете
И как вы реагируете ,когда вам своими косами в лицо и в ноздри ????
Ну это с вашей стороны косами в лицо и в ноздри. А со стороны Рапунцель это выглядит так, что какая-то недовольная и, похоже, завистливая баба в ее волосы своим носом лезет, хорошо если не сопливым. Так что вы квиты
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2022
Ответ дляМинерАлочка
Общественный транспорт
В Греции полный комплект с шикарными волосами
Куплю орехи• 03 июня 2022
Ответ дляНа привозе
Ни разу за 43 года с таким не сталкивалась.
Я тоже, мне 45 лет. Езжу на общественном транспорте часто.
Даже не подумала бы что есть такая проблема
Бутылка Кифира• 03 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вот-вот))
Стоит девушка с длинными волосами, смотрит на эту злую соседку, которую все раздражает, и думает: чего она такая жирная/вонючая/накрашена как простигосподи и тп. И злючкя соседка не подозревает, что кого-то тоже вводит в недоумение или раздражает))
Пушкининиана• 03 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А можно просто попросить убрать волосы 🤷🏻♀️
Но разговаривать здесь, похоже, не умеют.
Жвачку в волосы… страшно подумать кто с нами рядом живет и каких людей воспитают такие люди…
Животные я бы сказала
Гороховая• 03 июня 2022
Ответ дляБутылка Кифира
У меня встречный вопрос)))
Я искренне не понимаю, почему людей все раздражает. Все разные, кто-то полный, кто-то худой, кто-то с длинными волосами, кто-то лысый. Почему это кого-то вообще волнует? Следите за собой, радуйтесь жизни и не давайте оценку другим людям, которых вы не знаете и которые вас не знают и вообще встретились вы в этой жизни на 1 минуту. То, кто злой? Тот, кто судит, я думаю?
Поддерживаю
Сегодня не целуюсь• 04 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я укладываю 40 минут волосы и вытягиваю утюжком, чтоб в автобусе косички плести, ага. Максимум перекинуть на 1 бок. Можно просто отвернуться, стать спиной, а не жвачки девушкам клееть. Кого-то ваше лицо или запах раздражать может, кого-то жирные люди, но в таких случаях надо пить успокоительное. Будьте добрее.
Сегодня не целуюсь• 04 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
Животные я бы сказала
Животные такой хренью не занимаются, только людишки недалёкие.
Ксати всегда когда вижу длинноволосых женщин просто любуюсь, аж комплимент по-дружески сделать хочется.
Пушкининиана• 04 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да вы правы таких идиотов даже животными называть не нужно и обижать брать наших меньших. Они сначала бы узнали сколько труда вложено в такие волосы и средств чтобы их содержать.
На привозе• 04 июня 2022
Ответ дляН@Диете
Там или у нас ?
Ни в Украине за 37 лет, ни в Европе за 6 лет.