Виннипуховна• 04 июня 2022
Секс в однокомнатной квартире с детьми.
Где и как?
Когда мне было когда сне было 5 и 7 лет, родители смогли заделать мне братика и сестру. Где и как не понимаю
Одни_мысли• 04 июня 2022
Кухня? Ванная? Балкон? Коридор? Или однокомнатная это комната и все? И сразу подъезд )
Миссис Буркул• 04 июня 2022
Может вовсе и не в квартире, на отдыхе,на природе, в машине в конце концов
Каяспер• 04 июня 2022
Раньше об этом не думала)) У меня брат с сестрой мартовские, все лето мы проводили в селе у бабушки)
советский цирк• 04 июня 2022
Это ужасно.
С такой ситуацией сталкивалась только на море. Днём ребенка отправляли гулять с детьми, вечером - вспомним молодость, секс в машине. Понятно что это время быстрого, спартанского, секса, без особых прелюдий. Хотя пока добегали до машины, уже все мокрые были, что особо и предварительных ласк не надо
Булькаю• 04 июня 2022
Сочувствую ) Сделать кровать на кухне и дверь с ключом. Если позволяет пространство.
Голубая устрица• 04 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
автор, а как можно в однушке заводить двоих детей?
Знаю одну сім´ю, жили в однокімнатній з 6 дітьми. Найстаршому було десь 17, а молодший - новонароджений.
Баба на горошине• 04 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
Цигани і 50 дітей мають на 17 квадратах )
Голубая устрица• 04 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
))) ті були не цигани.
Баба на горошине• 04 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
))) ті були не цигани.
клінічні крайнощі. ще сектантам не дозволяється користуватися засобами контрацепції )
Голубая устрица• 04 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
І не сектанти, звичайні прості люди. Хіба що дітей люблять, мабуть))
Баба на горошине• 04 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
ну і щастя їм )
Голубая устрица• 04 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
ну і щастя їм )
Та то таке сумнівне щастя, один у одного на головах, але якось жили вони.
Викасикрет• 04 июня 2022
Мы живём в однушке и у нас двое детей.
Все ок. Проблем нет. В однушке есть разные помещения - кухня, к примеру, и дети не круглосуточно дома.
Или вот сейчас, в 4 утра младшая спит очень крепко.
У нас кровать в комнате, диван на кухне, и ещё в коридоре можно спать, если нужно (не из-за войны).
У детей все есть, не обделены ни вниманием, ни материально.
Разница между ними достаточно большая. Сейчас старший живёт отдельно, а младшая в начальной школе.
Может удивлю, но до войны у нас ещё и гости часто бывали с ночёвками)
Замороженная селедка• 04 июня 2022
Ответ дляВикасикрет
Мы живём в однушке и у нас двое детей.
Бо комфорт він не у м², а у відносинах і ставленні один до одного
Диверсификация• 04 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Із нинішніми цінами на житло такий підхід призведе до посилення демографічної кризи.
Морожена_курка• 04 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да уж
секс на кухне .
Оййй. А у вас исключительно в кровати с розовым балдахином и в лепестках роз?
Или у вас такая кухня, что зайти страшно, не то чтобы ещё и сексом заниматься там? Или вы в коммуналке живете с общей кухней?
Капризуля• 04 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да уж
секс на кухне .
Это гадость, да.
Скажу это из личного опыта.
Когда я второй раз ввшла замуж, у меня уже была доча 3 летняя от первого брака. Муж не стесняясь пришел жить к нам в однушку. Якобы временно, потом заработает на аренду двушки, мол. И таскал меня поздно ночью на кухню, конечно тихонько и когда ребенок точно спал. На кухне был матрас.
И кстати именно этот фактор послужил тому что брак распался. Это стыдно и не достойно мужика жить годами в однушке у жены с ребёнком и заниматься сексом кое как на полу кухни.
Скажу это из личного опыта.
Леплю из пластилина• 04 июня 2022
Ответ дляМорожена_курка
На кухне прием пищи и никакого секса там быть не может
Капризуля• 04 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласна. Мерзость. Женщина должна расслабиться. А вот эти все ухищрения в однушке, на кухне, в ванной дают женщине не удовольствие от процесса, а чувство ущербности. Это жену не уважать, чтоб сексить на кухне не ради экстрима, а потому, что мужик без яиц и не в силах условия обеспечить.
Капризуля• 04 июня 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Это сказки. Те кто жиаут скопом годами злые и подавленные люди. Личное пространство жизненно важно.
Капитошечка• 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Это гадость, да.
Скажу это из личного опыта.
А третий муж уже лучше первых двух?
Капризуля• 04 июня 2022
Ответ дляКапитошечка
А третий муж уже лучше первых двух?
Третий к себе перевез в дом. А я жалею что ухлопала пару лет на придурка котлрый жил у меня в скворечнике. Но хорошо хоть не всю жизнь, а вам, я так понимаю, и в кладовке секс за милую душу. И осереди в туалет..Какаяразница? Главное_отношения?
Капитошечка• 04 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Ну каждому своё, странно удивляться на чужую жизнь.
Каждый живёт по своему.