Последний вагон• 04 июня 2022
Чим збираєтесь займати дітей влітку?
Донечці 8. Минулого року була на 2х змінах у денному таборі. З Харкова поїхали на Західну Україну і зі зрозумілих причин можливості немає відправити у табори цього року. Може в когось є цікаві ідеї чим займати дитину на канікулах безкоштовно?
Последний вагон
• 04 июня 2022
Хочеться, щоб відволіклась від згадувань про обстріли та підвали...
АсобеннАя• 04 июня 2022
Мои дети на площадке
Нашли друзей
Это главное
Общение
Все забывается
Тоже с Харькова уехали
Нашли друзей
Это главное
Общение
Все забывается
Тоже с Харькова уехали
Последний вагон
• 04 июня 2022
Ответ дляАсобеннАя
Мои дети на площадке
Нашли друзей
Это главное
Общение
Все забывается
Тоже с Харькова уехали
Нашли друзей
Это главное
Общение
Все забывается
Тоже с Харькова уехали
Тоже ходим на площадку. Дочка вспоминает постоянно лагерь и прошлогоднее лето ((
АсобеннАя• 04 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ну другого нет скажите
Война !
Должны понимать что не всегда так как хочешь
Война !
Весенний Марафон• 04 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
Так скажите ребёнку, что условия изменились. В 8 лет уже должна понять
Кубик Рубика• 04 июня 2022
Мы тоже с Харькова сначала на Закарпатье жили но не знала чем занять детей природа красота вокруг но моим детям нужно другое , и до всего нужно было возить сейчас с бензином не лучший вариант. Переехали в другой город искала так чтоб на все лето занять тренировками , речка была рядом .
Моїй 4 роки, живемо від Дніпра 100 метрів. Ходимо зараз до логопеда, на танці і на розвивашки. Дуже багато гуляємо, під домом бабут і дитьячий лабіринт 50 грн цілий день, то 2-3 рази на тиждень там з подругою проводять час. Ось будемо на пляж ходити як вода прогріється трохи.
Последний вагон
• 04 июня 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ну другого нет скажите
Война !
Так и говорим. Вопрос в том как разнообразить досуг, хочется по максимуму заполнить лето положительными эмоциями, а о войне и так хватает мыслей.
Последний вагон
• 04 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Так и говорим. Вопрос в том как разнообразить досуг, хочется по максимуму звполнить лето положительными эмоциями, а о войне и так хватает мыслей.
Последний вагон
• 04 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
У меня тоже спортсменка. Пока что в маленьком городе мы. Планируем в Киев, но не ближайший месяц-два точно. Там я уже нашла тренировки для нее. А здесь с этим сложнее. Сейчас тренируется дома )) ну и ходит пару раз в неделю на местные занятия.
Последний вагон
• 04 июня 2022
Ответ дляYammystar
Річка поруч-це добре )) гарний досуг для дитини.
Последний вагон
• 04 июня 2022
Ответ дляГравицапа
На площадке, речке. Отвлекаем. Никаких морей-океанов, понятно.
Да, жаль нет лагерей бесплатных ) моря и океаны нам теперь не скоро светят
Шмоточницаца• 04 июня 2022
Планирую відправити в Ворохту на 14 днів з Києва, табір, сумніваюсь дуже, але сидіти біля компа кожен день також не вихід, площадок немає
Последний вагон
• 04 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца
Якак вартість табора ну підкажете?
Шмоточницаца• 04 июня 2022
Нам дають від профком, 21 день від мене плата - 4500, там 4 разове харчування, повна вартість біля 20000((( так би не віддала, 21 день навряд, а 14 днів думаю буде добре
Последний вагон
• 04 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца
Це добре. Якщо є така можливість, то потрібно використовувати )