Покупали ли вы себе шорты от натирания ног? Поделитесь впечатлениями и ссылкой. Спасибо
На Али не берите.
Мы с подружкой загорелись, отзывы хорошие, шорты тонкие, ткань похожа на кружево. Купили - некомфортно. Хоть и мягкая ткань, и не скатывается, но постоянно ощущается. Как почесывание.
Я почти постоянно в брюках тонких.
На крайний случай есть шорты под платье, они из бамбука, но куплены на рынке с примеркой.
В них ноги не страдают, но это дополнительный слой ткани, в жару не советую.
Если очень надо - только с примеркой ищите.
Я почти постоянно в брюках тонких.
Елисеева Наталия• 04 июня 2022
Ответ дляtosja_80
У меня такие проблемные ноги. Когда то покупала шортики, но не комфортно мне в них. Сейчас мое спасение - сухой дезик. Вообще ни каких проблем
100% . проверено не только мной
Кроме ног, ещё живот большой , так что большинство платьев как на корове седло. Но иногда одеваю. Если в церковь или по делам, то тонкие колготки были даже в жару. В основном тонкие штаны , бриджи. Пару раз в аномальную жару тем летом одевала бриджи под платье на пляж, тонюсенькие, выше уровн что платья, было норм. Что есть шорты, специальные, даже не знала
Sakura-18cb• 04 июня 2022
Крахмал, сухой дезодорант. У меня проблем нет, а муж постоянно натирает, у него строение ног такое.