potockaya• 04 июня 2022

Девочки с полными ногами, зайдите

Покупали ли вы себе шорты от натирания ног? Поделитесь впечатлениями и ссылкой. Спасибо
Татьяна89• 04 июня 2022
Не покупала, парить будут и скатываться.
Все лето ношу тонкие штаны из вискозы.
Мне так удобнее
Cometome• 04 июня 2022
Нет. Ноги полные, но не трут
1maus• 04 июня 2022
Девочки, а кто носил бандалетки от натирания ног? Помогает и не скатываются? Поделитесь пожалуйста опытом.
nova_mama• 04 июня 2022
На Али не берите.
Мы с подружкой загорелись, отзывы хорошие, шорты тонкие, ткань похожа на кружево. Купили - некомфортно. Хоть и мягкая ткань, и не скатывается, но постоянно ощущается. Как почесывание.
Я почти постоянно в брюках тонких.
На крайний случай есть шорты под платье, они из бамбука, но куплены на рынке с примеркой.
В них ноги не страдают, но это дополнительный слой ткани, в жару не советую.
Если очень надо - только с примеркой ищите.
Leanna• 04 июня 2022
На али есть невидимые пластыри для ног от натирания ,одноразовые,там целый набор
Espresso_caffe• 04 июня 2022
а тальковый дезодорант не помогает?
tosja_80• 04 июня 2022
У меня такие проблемные ноги. Когда то покупала шортики, но не комфортно мне в них. Сейчас мое спасение - сухой дезик. Вообще ни каких проблем
Елисеева Наталия• 04 июня 2022
Ответ дляtosja_80
100% . проверено не только мной
tosja_80• 04 июня 2022
И да, я не хожу в брюках, только платья и юбки. Вот сухим дезиком и спасаюсь. С ним забыла про кровавые растертости. Любой сухой дезик в Еве по акции )))) набираю сразу по несколько штук ))))
N-natasha• 04 июня 2022
Сухим дезодорантом помазать
Kusyka• 04 июня 2022
Кроме ног, ещё живот большой , так что большинство платьев как на корове седло. Но иногда одеваю. Если в церковь или по делам, то тонкие колготки были даже в жару. В основном тонкие штаны , бриджи. Пару раз в аномальную жару тем летом одевала бриджи под платье на пляж, тонюсенькие, выше уровн что платья, было норм. Что есть шорты, специальные, даже не знала
Алина-1240• 04 июня 2022
Ноги не полные,но тоже натираются постоянно..хоть вешу 52 кг сейчас(((((
Sakura-18cb• 04 июня 2022
Крахмал, сухой дезодорант. У меня проблем нет, а муж постоянно натирает, у него строение ног такое.
автор potockaya • 04 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Все лето ношу тонкие штаны из вискозы.
Мне так удобнее
Я тоже постоянно в штанах. В черт дернул платье купить. И красиво село. Но ноги за один день в кровь
автор potockaya • 04 июня 2022
Ответ дляCometome
Нет. Ноги полные, но не трут
Повезло)
автор potockaya • 04 июня 2022
Ответ дляtosja_80
Тупо обычный дезик? Как то просто звучит. Надо попробовать)
Татьяна89• 04 июня 2022
Ответ дляpotockaya
Некоторые дезик твердый советовали, но он комкается и течет от пота, брр
tosja_80• 04 июня 2022
Ответ дляpotockaya
Обычный сухой дезик - рексона, дав, нивея....