Налетчица Муся• 04 июня 2022
Можно ли совмещать дневной крем с витамином с
И ночной с кислотами?
Налетчица Муся
• 04 июня 2022
Ответ дляСовбез
А что за кислоты?
Молочная, гликолевая, маликовая, лимонная, тартаровая, салициловая кислоты.
БезникаЯ• 04 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Слышала что летом вроде нельзя , могу ошибаться
Что именно нельзя?
БезникаЯ• 04 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Без
Во-первых, витамин С распадается на солнце+делает кожу более уязвимой, поэтому спф обязательно.
Так же с кислотами.
Налетчица Муся
• 04 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Так же с кислотами.
Теоретически лучше взять ночной с кислотами и крем с спф фильтром? Я нашла спф+ кислоты в одном флаконе у этого же производителя .
Альфред Шнитке• 04 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Что именно нельзя?
Витамин С летом с дневным кремом. Вот ниже ответили почему
БезникаЯ• 04 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вы хотите спф на ночь наносить?
Витамин С можно и нужно применять утром,но обязательно закрывать спф. Впрочем вам и после ночного кислотного ухода, так же нужен спф.
БезникаЯ• 04 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Так это я отвечала)
Витамин С всегда наносится утром, он может быть в форме сыворотки или крема, но обязательно сверху спф
Wida Winter• 04 июня 2022
С и кислоты не конфликтуют. Так что очень даже. Единственное, и С, и кислоты и сами по себе активные ингредиенты, как бы ваша кожа не забросила пощады от такого коктейля. Я развожу их по дням
Танцепесенная• 04 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Так это я отвечала)
А почему нельзя витамин с на ночь?
Здесь на минутку• 04 июня 2022
Смотря какая форма вит С
Если кислый то на вечер оставить
Если не кислый то на утро
И спф обязательно
Если кислый то на вечер оставить
Если не кислый то на утро
И спф обязательно
БезникаЯ• 04 июня 2022
Ответ дляТанцепесенная
А почему нельзя витамин с на ночь?
Если использовать еще кислоты в уходе, то обычно витамин С наносят утром. Если это единственный активный ингредиент в уходе то можно и на ночь.