ОЛЯ0509• 04 июня 2022

Підкажіть недорогі квитоки на літак в Британію

Мама і двоє дітей 9 ім15 років.
Хочуть їхати поїздами ,щоб було дешевше.Але ніколи не літали.Може можна придбати білети на літак недорого з Києва?І коли краще це зробити?За місяць чи не обов´зково?
Дякую.
Sk-kik-mango-tesco• 04 июня 2022
Кошице, райанэйр
Lennochka• 04 июня 2022
С 15 мая вроде бы месяц бесплатно везёт украинцев визз. Дают 10 тыс бесплатных билетов
AnnaKit-4773• 04 июня 2022
Ко мне сестра прилетела 11 апреля ,Модлин-Лутон,бронировала ей ещё в марте бесплатные билеты Визэйр,но тогда не было бесплатного багажа. Где-то читала что сейчас есть бесплатный билет+багаж.
Volga_olga• 04 июня 2022
З Києва??? А ви звідки пишите?
Galyna1211• 04 июня 2022
Тобто з Київа? З 24 лютого ніяких літаків в і з України немає.
apple1• 04 июня 2022
Автор, если вы не в курсе, в Украине война идет. Какие могут вылеты, тем более из Киева?
Elani• 04 июня 2022
если не укачивает и дешевле будет - можно атобусом с Польши, к примеру
раньше из Киева тоже автобусы были

в любом случае цена зависит будет ли у вас багаж
можно и лоукостером из Европы или же нормальным самолетом с багажом