Зубная фея• 04 июня 2022

Как убрать морщины под глазами?

39 лет, все ок с лицом, кроме морщин под глазами… стоит улыбнуться и капец((((
волосатое стекло• 04 июня 2022
Никак

автор Зубная фея • 04 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
Никак
В смысле? Что нет каких-то уколов, массажей?
волосатое стекло• 04 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Под глазами сухая кожа. Это же не губы кольнуть
Лиса Патрикевна• 04 июня 2022
Ботокс
автор Зубная фея • 04 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ботокс
Это надолго? Как часто надо повторять процедуру, не в курсе?
Лиса Патрикевна• 04 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Я была на консультации у косметолога- она сказала все индивидуально. Иногда нужно через 4-5месяцев повторить. Я впервые планирую колоть ботокс в 3 зоны. Мне 36
Бедная Лиза• 04 июня 2022
Автор, вам к хорошему косметологу нужно. Вам подберут и процедуру и уход.
Мальчун-задирун• 04 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Мне очень помог Мезоай,делала 3 курса по 5 инъекций.
Мальчун-задирун• 04 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ботокс
Морщины под глазами не убирает.

Алина-1240• 04 июня 2022
Купите легкий увлажняющий гель для области вокруг глаз
автор Зубная фея • 04 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Думаю уже поздно
Алина-1240• 04 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Думаю уже поздно
Не поздно,там тонкая кожа,требующая увлажнения.гель увлажнит,охладит,но не перегрузит,как крема плотные
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2022
Морщины под глазами плохо убираются.
Мне советовал косметолог полинуклиатиды. Нет отеков потом и восстанавливают собственный коллаген.
Бритоножка• 04 июня 2022
Делала ботокс, в 40 лет. Но там кожа тонкая поэтому много не наколешь, как в межбровку. А от малой дозы и эффект быстро прошёл, через 2 месяца. Поэтому больше не колю ту зону.
Мне косметолог потом патчи продала, типа с эффектом ботокса. Не дешёвые, но надо каждый день использовать. Тогда морщин меньше гораздо.