My Business• 04 июня 2022

про паспорта днр и крыма

паспорт днр не действителен нигде, правильно?
а крымчанам дали рос. паспорта? которые признаются?
и крым вошел в состав рф, а лнр, днр пу просто благословил?
а почему их не взял в состав?
irina _d• 04 июня 2022
Ну, российские паспорта есть и у крымчан и у Донбасса. Просто в Крыму по два паспорта, а в лднр по три у всех
Bambi-kids• 04 июня 2022
А хто сказав що Крим у складі кацапів...То лише вони собі таке втемяшили...Так само не має кримсько-рузький паспорт ціни у світі як і лднеерівський
Чашечка чая• 04 июня 2022
Так эти паспорта никто не признает
Piracanta• 04 июня 2022
Российские паспорта в Крыму признаются только в россии. Но может ещё у каких-то друзей её типа Абхазии, Северной Кореи или Эритреи.
автор My Business • 04 июня 2022
Ответ дляPiracanta
тобто в Англію з ним не поїдеш?
автор My Business • 04 июня 2022
Ответ дляBambi-kids
я думала, що 23.02 пу взяв лднр, як і крим.
але вчиталась, ні.
Piracanta• 04 июня 2022
Ответ дляMy Business
тобто в Англію з ним не поїдеш?
Загранпаспорта выданные в Крыму не признаются Англией. А вот если крымчане получат паспорт в другом регионе рф, то возможно. Но для этого надо получить визу. А там собеседование...
Татьяна89• 04 июня 2022
Мой дядя сейчас на оккупированной территории, непризнанное ЛНР.
Никто паспорта менять не заставляет, по желанию.
Код попросили поменять, выдали ещё одну бумажку (украинский вариант не забирали), где тот же код указано только на их бланке.
Стоит страна Украина, ЛНР
Буко• 04 июня 2022
А какие паспорта у крымчан?
Крым, РФ?
Или другого региона?
Юся шопоголик• 04 июня 2022
В лэнерэ и дэнерэ дают и росиянские паспорта в ростовской обл, и загран паспорта, местные паспорта у них действительны только у них в мордоре, а рос действительны как и у всех на росии

У меня там родственники, поговаривают что на 11 сентября вроде будет референдум о вступлении луг и донец области в состав росии(
Графиня_Вишенка• 04 июня 2022
Ответ дляБуко
А какие паспорта у крымчан?
Крым, РФ?
Или другого региона?
рф
Буко• 04 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик

Показывали Собянин туда прилетал.
План реконструкции озвучил, все школы восстановят и новые построят...и вообще инфраструктуру всю
Вобщем...похоже все, окончательно ушел Донбасс
ole4kakissa• 05 июня 2022
Ответ дляБуко
Показывали Собянин туда прилетал.
8 лет назад им уже много чего наобещали...
Буко• 05 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
Я не об этом, что им обещали.
А о том, что я вижу это как то, что сейчас они показывают, что это их территория.