Rikitikitavi_2022• 04 июня 2022
Вопрос к женам рыбаков любителям в Киеве: вы кушаете словленную рыбку в Днепре
или муж выбрасывает обратно? Просто на набережной ну прям аншлаг рыбаков, в довоенное время было раза в два меньше. И тут я вижу фото как вылавливают вертолеты потонувшие с трупами. А эти ж трупы наверное рыбки отщипывают и кушают, а потом на удочки попадают местных...Круговорот рашистов в природе возникает. Поэтому впервые в жизни стало интересно, что рыбаки делают с выловленной в Днепре рыбой ниже по течению
Ответ дляAleksiej_M
Рыба опарышей даже ест...
ой мама дорогая, мне плохо
Майстерня домашнього текстилю• 04 июня 2022
Їдять, це ж риба. Не обов´язково їсти з требухами, кишку можна викинути))
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
я думала может хоть кошечкам отдают, тем норм)
Ответ дляkd_777
Сказав чоловік,що трупи їсть рак. Риба трупи не ість.
о, дякую, не знала
OneTimeUser• 04 июня 2022
Аншлаг на набережній, мабуть, тому що в більш дикі місця страшно їхати через можливе замінування (
Ответ дляNaddejda
Риба їсть планктон який їсть все підряд..
ага, один такий планктон вже в чорному мішку що на фото, ще й мабуть інфузорія якась його досить вдома чекає та думає що Вася в плєну та не може подзвонити